Беременность и роды
Так,вопрос уважаемым беременным
Плакать точно не надо! Повышенный уровень тестостерона (т. е. мужского гормона) может явиться одной из причин невынашивания беременности. Найдите хорошего врача, он назначит заместительную терапию. Поверьте, в акушерской практике встречаются более тяжелые случаи. . а сколько мамочек успешно выносили и родили с повышенным тестостероном! Пускай успокоится (стрессы беременной совершенно ни к чему) . Все будет отлично!
Виктория ...
термин-"заместительная терапия" ..здесь он ну ни в какие ворота,замещают тогда,когда своего не хватает.
у меня.... ничего не было... его никто и не мерил (((
реветь точно не надо, если УЖЕ забаременела-то нормуль, пусть топает в консультацию, там проверт и все поправят, обычно это создает проблему с зачатием
Мне пофиг.
Тестостерон при беременности значительно повышается - это вариант нормы
у меня был повышенный тестостерон. Пила дексаметазон. Ей тоже надо срочно его принимать, это угроза выкидыша. Прием таблеток на ребенке не скажется, он не проходит плацентарный барьер. Моей дочке 10 месяцев, с ней все норм.
Если у нее будет мальчик, таблетки отметят раньше
если до Б повышен тестерон - проблемы с зачатием и очень часто бывает отторжение плода (замершая Б).. . Во время Б если тестерон повышен (конечно смотря на сколько) может говорить о появлении мальчика.. . У меня до Б был нормальный уровень тестерона, в период беременности в первый тириместр он у меня поднялся в два раза выше нормы, а потом во втором треместре нормализовался.. . Родился мальчик, как и сказали врачи.. . Медикаменты ни какие не принимала...
плакать необязательно, организм сам решит насколько все совместимо с жизнью ну и конечно хороший врач
Врач назначит лекарства, которые будут снижать этот уровень и скорей всего придется принимать на протяжении всей беременности. На ребенке это не отразится