Беременность и роды
Изжога у беременной женщины!!!
А если у беременной женщины изжога, то какие лекарственные препараты ей можно принять или есть какие-нибудь народные средства от изжоги для беременных женщин!?
Я принимала "ренни".
Помогает моментально.
Изжога была жуткая, где-то с 7-ми до 8,5 мес.
Помогает моментально.
Семечки грызи сырые.
Можно принять "Рени"-они НЕ опасные и
ни на что НЕ влияют!
Можно принять "Рени"-они НЕ опасные и
ни на что НЕ влияют!
Обычно от изжоги помогает яблоко, семечки подсолнечника, а лучше всего минералка. Не знаю, можно ли минералку, а яблоки точно можно
Согласна с Ольгой. Молоко и творог очень помогают.
мне молоко помогало
творог, молоко, препараты кальция. Щелочное питье должно помочь. Мне помогало молоко.
из средств - Ренни, из народного - кому чего помогает - кому семечки, кому молоко, кому газировка, но в любом случае нужно держаться вертикально (не лежать) , есть маленькими порциями
Жирное сливочное мороженное и жирные сливки.
На ночь можно пакетик маалокса, что б ночь спокойно поспать:
http://www.apteka-ifk.ru/art/8658
как врач советую Алмагель А в аптеке продаётся, без вреда для вашего и будущего ребёнка!
Ренни или молоко
пусть Ренни ест. Но, обязательно мятные. это супер
сырые тыквенные семечки
Можно пить картофельный сок, по 30 грамм за пол часа до еды. Картофель нужно брать качественный и не очищеный ( с кожурой) но хорошо вымытый.
пол-беременности ходила с баночкой соды в кармане. пила. а что делать. родила норм. ребёнок норм.
я например во время беременности . спасалась ренни и гасталом.... народный метод это сода, но я незнаю нак сколько она полезней выше указанного))))
таблеточки Рени - безвредная штука, а я спасаюсь Альмагелем - сиропчик такой!)))))
Рени хорошо помогает
лучше не стоит. . это нормально, ребёнок ведь давит на желудок вот оно и выходит боком, пить кефирчик и терпеть, что все и делают...
1 беременность до шевеление помогала соленные помидоры а потом только сырое молоко так родила 1 изжога была очень сильная в народе говорят волосатый будет так и вышло родился с такой шевелюрой уххх, а 2 беременность семочками а лекарства не надо
мне ничего не помогало, была ужасная изжога...
Я принимала Гастал, врач рекомендовала. А вообще лучше проконсультироваться у своего доктора.
Картофельный сок нельзя пить от изжоги во время беременности, Алмагель тоже противопоказан.
Попробуй из лекарств гевискон, а из народного огурцы свежие
Мне во время беременности только огурцы помогали свежие я их кг ...ела, в них щелочь она кислоту гасит.
У меня была сильная изжога во время беременности . Я ела мель . Помогало .
Купите Ренни. Очень помогает.