Беременность и роды

Что должна делать умная и мудрая беременная женщина с мужем, если он не учитывает её состояние и продолжает её воспитыват

ь? К примеру "Ты должна меня кормить, ты должна быть покорной" и тд. Особенно если это в период, когда у беременной угроза?
умная женщина родит ребенка и уйдет от этого потребителя при первой удобной возможности
Ирина Питенко
Лучший ответ
Умная вряд ли за такого выйдет, начнем с этого)))
Елена Гольцова
Если он это всерьёз - тогда поздравляю, у вас есть уже старший капризный избалованный ребёнок.
Нормальный мужчина такого себе не позволит.
Понятно, что кушать хочется каждый день. Но когда жена физически не может каждый день стоять у плиты, нужно искать выход. Например, готовить самому, покупать готовое, просить родственников или друзей помочь с готовкой....
Нанять домработницу)) ) И покорно лежать в кровати)))
Ирина Пахомова
Покорна???? Ну удачи вам, бедная вы женщина....
Кр@sоtуlьк@ :)
У женщины, которая в беременности не умеет смиряться, не бывает здоровых детей !
Юлия Боланова
должна сделать харакири. И не пользоваться своим положением
Притвориться ШЛАНГОМ, лежать и никого не трогать и не с кем не разговаривать)
Людмила Тягний
Скажи ему: Я сделаю, что должна, но для этого сначала ты должен за меня выносить эту беременность с этой угрозой, а потом сам родить. А как - меня не касается. Должен, и всё тут. А если попытается бить, уйти от него к своим родителям. И пусть под дверями на коленях ползает, пока ребёнку три года не исполнится, и деньги на его содержание присылает.
Это хреново. Мой муж наоборот мне говорит, что я ничего не должна. Сам себе и завтрак сделает и мне ручки поцелует и всегда спасибо скажет. У нас с ним мир и покой. А вы у своего спросите - он хочет жить со счастливой женой или с несчастной? Нормальный мужик всегда поможет жене во всём. И что значит быть покорной - ты любимая жена или так, наложница и кухарка. Муж тоже многое должен. Он должен своим поведением постоянно поддерживать любовь. Это и цветы, и подарки, и ласка, и обеспечение семьи. А так же помощь по хозяйству, если жене это тяжело.
на фиг послать))) ) мужа бы на фиг послала если бы мне такое говорил.... че за праздник то???? неее.. у меня муж вообще прелесть.. если я не в состоянии приготовить или накормить его.. он придет с работы и сам все сделает))))) ) особенно было так часто в 1 триместре.. так как токсикоз просто одолевал....
Умная за такое тупое чмо выйти не могла.
Olga Weiss
Настоящая женщина воспитывает мужа сама. (Чтобы потом он не воспитывал её.)
Это говорит о том, что вашего мужа плохо воспитали. Моего воспитывали так, что он должен помогать жене во всём. Значит у него так же отец к матери относился, либо мать жестокая по отношению к женскому полу и наговорила сыночку, что его должны обслуживать, как в королевстве. Всё идет из семьи. Нужно сказать ему жестко - Я не могу это делать или мне нельзя. И категорически не делать то, что он заставляет. А покорным как раз должен быть муж, когда его жена беременная!!!
объяснить ему что у тебя угроза
Может у него чувство юмора очень развито: -) ,а Вы все воспринимаете всерьез, если действительно мудрая, переводите все его требования в шутку, авось и отстанет: -)
Я думаю, что когда бушуют гормоны, то мудрость и мозг отдыхает)))) )
В этот период муж должен стать мудрым, умным, заботищимся и т. д.

А капризного "сыночка", который требует на себя внимание-отправить к его настоящей маман))) ) Пусть научит его быть заботливым мужем!
он-идиот)