Беременность и роды

Как вы думаете? Делать ли аборт, если беременная не от мужа?? ? Ну вот так получилася.. . Или набрехать, мужу, шо от него?

мда.... почитал ответы и оказывается что правда многим глаза режет :(

Автор, не стоит обманывать, лучше сказать правду и если ваш муж не круглый дурак, то все можно решить мирным путем. Просто что-то Вас в нем не устроило и Вы изменили ему. А мать-природа сделала свое дело... .

Я бы принял правду и уговорил не делать аборт
Наташа Запонкина
Лучший ответ
да кто ж тебе после этого поверит
тайное всегда становится явным
Да, нарушив одну из Заповедей и сотворив смертный грех (блуд) задаемся вопросом, а не совершить ли еще один смертный, чтобы за наш грех расплатился невинный малыш? Куда катится мир....
Ирина Хохлова
Вот воспитывай сына... и попадется ТАКАЕ счастье... Не приведи Господь...
Настя Тюрина
Кристина Широкожухова ой и не говорите ужс прям какой то...кошмар....и ведь не стыдно ей еще и спрашивать об этом....)))
беременная близняшками? быстро ты позу нужную нашла )))
Оксана Викторовна Нащёкина Йа ишо не беременнна! Но предполагаю!
Оксана Викторовна Нащёкина А ты САМАЯ смелая... Очкуешь что ли прокомментить???
брехать хорошо получается)
Лучше сделай, потом так тяжко будет жить с таким грузум, или разведись с мужем
Мужу сказать что его, а если потом скажет почему не похож, вспомни двоюродного деда.
Лидия Смолий
набрехать конечно!
Елена Вотко
Аборт ни в коем случае. Уж лучше мужу рассказать
теперь переспи с мужем. и думай что от нег залетела....
Анна Абеева
)))))))))))))))))обоих бросить и уйти к третьему.... а ребенка-рожать
Ну ну и в следующие разы тоже аборты.
Господи... .
Ну мы же девушки хитрые.
Если от другого, то с кажем"Дорогой, ты скоро станешь папой"."Я беременна! ".Муж пускай гадает, как это так получилось...
Perfect Lie
А дети свои уже есть? если да, то можно еще подумать. Любовник-то на мужа хоть похож? А то родицца блондин с голубыми глазками. А как поняла, что не от мужа? Если секаса не было - так и муж запалит.. .
набряши..
Подруга моем мамы так сделала 6 лет назад, муж той по щас ни о чем не догадывается. И все у них хорошо.
не знаю... сложная ситуация... всё зависит от вас... Я бы не смогла с этим жить (в смысле ребёнка не мужа выдать за его!)
конешно аборт
Мартини Китт
бряши
Сама то что думаешь делать? Я бы оставила наверное... хотя мой муж догадался бы сразу...
набрехать, авось прокатит
брехать надо....
сделай лучше аборт, а то потом совесть замучает.
Я против абортов, рожай!
Откроется все равно правда, лучше сразу все рассказать, может поймет.
Светик М
лучше не врать... правда всегда вылазит на ружу... если не сейчас так в любое другое место.
Было бы лучше на самом деле сказать правду. Но понимаю на сколько это сложно. В этом решать только вам.
Удачи.
И так косяк и так. Из двух зол я бы выбрал меньшее. Сбрехал бы будь бабой.
Милая, все зависит только от тебя, жизнь маленького человечка сейчас в твоих руках. Если хочешь ребеночка, то конечно рожай (хотя я вообще против аборта, так как в 6 недель, примерно в то время когда мы узнаем о беременности у ребенка уже бъется маленькое сердечко, а сам он мм 6).Удачи тебе))) Какое бы ты решение не приняла, только оно будет правильным
Если мужа любишь больше жизни и не сможешь жить остаток жизни во лжи, то аборт.
Если же муж просто привычка и ты особо по жизни не паришься, то подари жизнь детям!
Хотя уже судя по тому что изменяешь, я бы посоветовала рожать и воспитывать.
ещё можно спрашивать у людей... вы от мужа были зачаты?... ну и если нет то конечно забивать таких до смерти.