Беременность и роды

Что вы думаете по поводу абортов, которые делаются, потому что муж/друг/ сожитель поставил ультиматум?

Вернее, что вы думаете по поводу женщин, делающих их в подобных ситуациях? А конкретней- ведь понятно, что муж и т д уйдет к другой, если останешься бесплодной. Ведь они это понимают, но все равно делают. Почему???? Покажите мне логику.
Оля Жданович
Если бы мне кто-то предложил убить моего ребенка, я бы этого человека скинула с лестницы вне зависимости от того, кто это.. Если мужчина может предложить такое женщине, их отношения обречены, т. к. у убийц не бывает будущего. У нас была одна, на коленях перед ней ползал - мол, дорогая, еще рано... ну плиз... Стоял июль. Мама не поддержала, девочке (ЖЕНЕ! ! -не сожительнице, заметьте) было 19 или 20 лет. Пошла на поводу у любимого. Сейчас ей за 40 . Детей нет, не может их иметь после того убийства.
Он (который муж) - в августе ушел к любовнице, которя родила ему дочь, которую он обожает.
Делайте выводы, милые дамы: никогда мужчина не будет жить с детоубийцей... даже если это он подталкивал ее к этому.
Дети всегда будут с вами, а те, кто вас недостоин - зачем он нужен?
Нормальный мужик всегда хочет иметь от своей женщины детей. ..
Ирина Кудинова
Лучший ответ
не существует таких абортов.... женщина все ж принимает это решение сама
Рената Ниязова
Сначала как-то определитесь с вопросом.... Муж, друг или сожитель?...)))))))))))))
Оля Жданович Все эти три понятия имеют один смысл- мужчина.
Что бы мы ни думали, этой бедной женщине жить не с нами, а со своим мужем, не видела еще ни одной женщины, которую бросили за то, что бесплодна, живут бездетные пары в любви и согласии. разводятся пары с детьми всегда.
Aidanka Zinelgabidenova
Наталья Ковальчук а я знаю лично пару, которая развелась - бездетная, и кстати не одну.
Параллельно вообще.
Почему я должна свое время и мысли тратить на думы о чьей то матке и члене?
Я думаю только о себе, своей семье и дорогих мне людях!
Даша Мерко
Оля Жданович Странная вы. Вас сюда никто насильно не тянул отвечать.
удивляет недальновидность этих женщин. разговаривать с мужчиной на тему "а что будет если... " надо до начала интимных отношений.
Мужик должен хотеть ребенка, а если не хочет, то решать в конечном счете все равно женщине.
Если женщина реб. оставляет, то должна понимать, что такой мужчина ей скорее всего помогать воспитывать не будет.
Вопрос в том, откуда у нас столько козлиных мужиков, которые тр***ся лезут, а ответственность взять не хотят?
Почему свекрови-идиотки?
Почему дети заходят в комнату в самый интересный момент?
....
Ирина Старова
это отговорки. многое от женщины зависит.
Он не любит, а она, если подчиняется, дура.
я крайне резко ПРОТИВ абортов по любой причине (ну давайте не будем про всякие медицинские риски, вопрос ведь в другом) .
Убить своего ребенка ради мужчины - гадко. Только мы не понимаем, что аборт - это в полном смысле убийство, только узаконенное государством.
Ни один мужчина не стоит того, чтобы ради него убить своего ребеночка, который только на тебя и может расчитывать, ведь он такой беззащитный. Ни один мужчина не стоит этого, а тем более тот, который заставляет тебя пойти на убийство ради его удобства!! !
Посмотрите документальный фильм "Безмолвный крик" и все поймете.
Оля Жданович Смотрела.
Думаю, что ребенок не нужен и женщине, раз пошла на поводу чужих желаний. Только и всего. В общем, к абортам по любым поводам отношусь более, чем спокойно.
Юлия Хайрова
Ничего о них не думаю, не мое это дело.
Слава Богу, меня жизнь не ставила перед таким выбором. А если бы поставила - не знаю что бы я выбрала.
Если есть условия для жизни этой женщины и ребенка (сама зарабатывает, родители помогут) , то, конечно, лучше родить.
А если условий никаких нет вообще и без поддержки мужа (друга, сожителя) сама женщина пойдет по миру - куда ей еще ребенка? Как она доходит беременность, как она родит? Как она будет справляться совсем одна? На что, в конце-концов, она будет жить? На пособие от государства? Не смешите меня.
Света Кульпина
А я вот не понимаю, если дите изначально не нужно, Почему не предохранятся то, и к мужчинам это тоже относится.
Анна Беликова
я думаю, что женщина сама в первую очередь должна позаботиться о предохранении, чтоб потом голову не ломать.
ипутся, не думая головой, даже будучи в браке, а потом, вылупив глаза, мужа хаят
1)Значит, не любит.

2) Раз не любит, то, скорее всего, отношения всё равно будут недолгими, всё равно рано или поздно уйдёт.

3)А раз так, то рассчитывать нужно только на себя и для себя самой решить САМОЙ-ТО НУЖЕН ЭТОТ РЕБЁНОК? ХОЧЕШЬ ЭТОГО МАЛЫША? НУЖЕН ОН ТЕБЕ САМОЙ?

4) И самой принять окончательное решение.

Кстати, спустя какое-то время, мужчины порой меняют своё мнение.. . и уже хотят быть рядом со своим ребёнком и мамочкой... и тогда опять придётся решать.. . А НУЖЕН ЛИ ТАКОЙ МУЖЧИНА ВАМ? ГОТОВЫ ПРОСТИТЬ И ПРИНЯТЬ? и т. д. и т. п.
мне так то вообще пофиг, кто там что делает и по каким причинам
но - раз уж они выбрали себе такого мужика, то пусть пресмыкаются
по поводу дополнения- это нужно обговаривать на берегу, нужны дети или нет
и хоть мужик 800 раз в сутки об этом скажет и наденет по 6 презиков, наши вумные женщины умудрятся залететь по совету "подруг" проколов презик в надежде "роди - увидит -полюбит"
Тамара Займак
Если мне вернуть всё назад. Я взял бы в жёны только бесплодную и носил бы её на руках, любил бы.
Дети это зло, они всю жизнь портят. Что в детстве, что в юности и когда уже повыростали.
Айгуль Гараева
Татьяна Конева Хорошо, что Ваши родители были другого мнения. Или нет?
Бесплодие не следствие аборта. ну может в 1% случаев. Просто женщина осознает, что растить ребенка без отца не сможет, мне больше непонятна дурость тех, кто несмотря на не согласие отца, и жопу по жизни рожает и не одному ребенку.
Наталья Жукова
Я не думаю что вам дадут взвешанный ответ. Можно только руками развести...
Оля Олексив
любящий человечек никогда не поставит такого ультиматума.... такие ультиматумы ставт только неуверенные в себе мужчины.... юнцы, у которых ветер в голове.... а девушки и женщины, которые идут на убийство по их просьбе, просто дурочки.... даже ради любимого человека нельзя убивать маленькую жизнь внутри себя....
Мне другое условие ставили: "Сделаешь аборт-уйду".
Бабы дуры не потому что дуры, а по-тому что бабы! Каждая решает как делать ей, а когда делает уже раскаивается
я бы послала такого мужчину, и спокойно рожала бы
ну если оставляет, пусть и растит одна нахер, всё просто
Альфия Сакаева ты тупой козел с твоими убеждениями ...
конечно, лучше одной вырастить ребенка, чем с таким идиотом, как ты. Ребенок будет лучше воспитан, чем с таким папашей!
Евгения Должикова (Писарева) с какой стати одна должна растить? родителя два, как ни крути, в процессе участвуют оба.
не знаю. не сделала. осталась без парня, но как то не жалко.... два сына теперь имеется)) ) помню, как уговаривал, умолял, злился.. . сейчас и сам рад наверное, что так все вышло.. . приходит, возится с ними))
Елена♥
если честно я бы лучше сама растила ребенка, чем жила с таким мужчиной, ведь если он щас не хочет то и потом он тоже вряд ли захочет
ну тут смотря у кого какие приоритеты в жизни
Zhannur Erzhanova
Любовь.. .

Бесплодность сейчас не приговор...
Nana Nana
Начнем с того, что аборт — НЕ убийство и не всегда бесплодие приходит сразу после первого аборта, оно может прийти и после 20-го. И закончим тем, что пусть женщина подумает, сможет ли поставить ребенка на ноги с ее-то финансами и сможет ли воспитать. И тогда пусть примет окончательное решение
Строят из себя жертву! Чтобы потом ее пожалели и не бросили.. . ДЕТИ- счастье! ДЕТИ- смысл жить и развиваться и добиваться успеха! Даже будучи в браке, мы рожаем для СЕБЯ! Мужчины, готовые нести ответственность, вымирают! САМА Я, МАМА ТРОИХ ДЕТЕЙ!!!!