Беременность и роды

По сколько литров пива в день можно пить беременной женщине, чтобы не навредить здоровью?

не надо вообще пить, пожалуйста...
Римма Темирова
Лучший ответ
Не более восьми литров в день.
А то многоводие будет.
Бидона, я думаю, будет более чем достаточно!
беременным пить неЗЗЯ!!!
Сауле Садыкова
Чем больше, тем лучше-повышается вероятность обучаемости игры на скрипке у новорожденного....:))))))
Это только хочется. Сделать1-2 медленных глотка, и все пройдет. Каждый день не нужно, все-таки навредит.
В)
Валентина )))
Да сколько влезет.
Ольга Кожина
Беременная женщина даже при всем желании не может выпить в одиночку - компанию ей всегда составит плод. Алкоголь без особого труда проходит через плаценту и попадает в его организм. Причем действует там не лучшим образом. Вреден и сам спирт (этанол) , и продукты его распада - ацетальдегид, например. Спирт может вызывать спазм сосудов плаценты и пуповины, что приводит к кислородному голоданию плода. Ацетальдегид снижает уровень цинка в плодовых клетках, что нарушает их рост и развитие. Он же способен вызывать изменения (мутации) в ДНК зародышевых клеток, а это может привести к грубым порокам развития органов и тканей плода. Кроме того, алкоголь обусловливает дефицит витаминов, нарушает обмен других важных веществ - гормонов, простагландинов и т. д. В итоге страдают многие органы и системы плода, но более всего - центральная нервная система (в том числе интеллект и поведенческая сфера).
чем больше тем лучше.... лучше тонну!!!
0 (Ноль)
А Вы готовы к тому что после рождения ребенка Вам придется с ним делиться пивом?
Пей не больше ведра в день !!!
Пива нисколько, если очень хочется, безалкогольное (настоящее, где алкоголя 0% - это редкость) не больше 0,5 л, но лучше всего принимать пивные дрожжи, организм быстро и безопасно "насытится" тем, что ищет в пиве.
Я бы не советовала употреблять!
От небольшого ума видимо такие вопросы, без хамства извините не ответить тут
безалкогольного хоть упейся, если очень хочется. А алкоголь лучше вообще не пить. или лучше маленький стакан хорошего вина, да и то редко очень
если очень хочеться выпить то лучше 100 гр. красного вина. Оно всеже для гемоглабина хорошо. Но умоляю не увлекайтесь. это и так редно для ребенка. А насчет пива, даже будучи не беременной, нельзя пить эту гадость.