Беременность и роды

Можно ли кончать мужчине в беременную женщину и не навредит ли это плоду?спасибо

В мужской сперме содержатся гормоны, которые необходимы для ребёнка. Мужчина добровольно даёт малышу те гормоны, которых ему не хватает от мамы. Но при повышенном тонусе на больших сроках не рекомендуется--может спровоцировать преждевременные роды или выкидыш.
Лариса Ивлева
Лучший ответ
Вот расскажите мне как он плоду навредить может этим? Просто мне интересна такая "теория"
можно кончать и ничего не боятся.
ипать.... дремучесть...
Марина Рубцова
Елена Мартынова а че ипать-то? она тут везде
Не навредит.
вы чооооо.. плод спермой отравиццо..
сперма до плода не доберется-не повредит.
не навредит. можно
Юлия Сергеева
да хоть в темечко )
Ирина Баранова
а вы что думаете, беременность натсупит по новой?
Ирина Данилова
не навредит, пожалуйста
Irina Gorkova
Не боись, мутант не родится!
можно, все будет хорошо
Алёна Данькова
Можно, не навредит. За месяц перед родами необходимо прекратить половую жизнь.
Ринат Ашман
Оленька Кара Необязательно, если нет противопоказаний...
Вы что! Забеременеете опять))
Ёёёёёёёёёёёёё че только не начитаешься тут в ответах )) надо пива с чипсами запасаться или попкорном ))
Юлия Скрипник
Можно, только осторожно!!!!
Н.
Наргиз ..
я слышала, что в сперме содержится такое вещество, которое может спровоцировать роды.... но это наверно кто на большом сроке...
можно, не навредит. это единственное время когда и мужчина и женщина могут по настаящему расслабится
Вера Петрова
Можно и даже нужно )
Таня Серикова
поздно пить боржоми))) ) не поможет, а в данном случае не навредит
Наоборот, гормоны для плода это хорошо....
Не только не навредит но даже будет полезным для будущих родов!
Яна Яковлева
Если мужчина при этом ничем не болен (или это отец ребенка?) , то конечно можно.
А если болен (Я имею ввиду заболевания передающиеся половым путем) , то надо предохраняться на протяжении всего полового акта. Иначе заразитесь вы, а ребенок может заразиться уже от вас во время родов, проходя по родовым путям.
Ну, а само по себе семяизвержение каким-либо образом повлиять на ребенка никак не может. =)
К!
Карина !
не навредит, в сперме содержится простагландины, которые размягчают шейку матки, что впоследствии облегчает роды
мне врач сказала что на ранних сроках нельзя, может быть внематочная