Беременность и роды
Можно ли кончать мужчине в беременную женщину и не навредит ли это плоду?спасибо
В мужской сперме содержатся гормоны, которые необходимы для ребёнка. Мужчина добровольно даёт малышу те гормоны, которых ему не хватает от мамы. Но при повышенном тонусе на больших сроках не рекомендуется--может спровоцировать преждевременные роды или выкидыш.
Вот расскажите мне как он плоду навредить может этим? Просто мне интересна такая "теория"
можно кончать и ничего не боятся.
ипать.... дремучесть...
Елена Мартынова
а че ипать-то? она тут везде
Не навредит.
вы чооооо.. плод спермой отравиццо..
сперма до плода не доберется-не повредит.
не навредит. можно
да хоть в темечко )
а вы что думаете, беременность натсупит по новой?
не навредит, пожалуйста
Не боись, мутант не родится!
можно, все будет хорошо
Можно, не навредит. За месяц перед родами необходимо прекратить половую жизнь.
Оленька Кара
Необязательно, если нет противопоказаний...
Вы что! Забеременеете опять))
Ёёёёёёёёёёёёё че только не начитаешься тут в ответах )) надо пива с чипсами запасаться или попкорном ))
Можно, только осторожно!!!!
я слышала, что в сперме содержится такое вещество, которое может спровоцировать роды.... но это наверно кто на большом сроке...
можно, не навредит. это единственное время когда и мужчина и женщина могут по настаящему расслабится
Можно и даже нужно )
поздно пить боржоми))) ) не поможет, а в данном случае не навредит
Наоборот, гормоны для плода это хорошо....
Не только не навредит но даже будет полезным для будущих родов!
Если мужчина при этом ничем не болен (или это отец ребенка?) , то конечно можно.
А если болен (Я имею ввиду заболевания передающиеся половым путем) , то надо предохраняться на протяжении всего полового акта. Иначе заразитесь вы, а ребенок может заразиться уже от вас во время родов, проходя по родовым путям.
Ну, а само по себе семяизвержение каким-либо образом повлиять на ребенка никак не может. =)
не навредит, в сперме содержится простагландины, которые размягчают шейку матки, что впоследствии облегчает роды
мне врач сказала что на ранних сроках нельзя, может быть внематочная