уходят от разных - от глупых и умных, от беременных, от бесплодных, от толстых и худых, от красоток и дурнушек.
Некоторые женщины ошибочно думают, что раз они беременны, то весь мир должен крутиться вокруг них... .
Что, раз забеременела, то получила лицензию на счастье? так бы все женщины только и делали что беременели...
Беременность и роды
От чего уходит мужчины от беременных женщин ?Что ляльку сделали и в кусты?
Не любит, боится ответственности, не хочет ребенка.
Ну попадаются такие женщины (тут даже имеются) сначала лапши на уши навешаю, обманным путем залетят, а потом на каждом углу, кричат, что их бросили.
Не нужно только мужчин винить, женщины тоже хороши некоторые.
Для женщины ребёнок-существо биологическое, а для мужчины-социальное.
Конечно, редко встретишь пару, у которой родился ребёнок, и они продолжают жить вместе.
А вообще, уважаю мужчин, добровольно берущих на себя ответственность по воспитанию и содержанию неродных детей! С другой стороны, "работать" не надо-вот оно, уже "готовое",лепи из него Человека! :-)))))
Дарья Хлопко
"редко встретишь пару,у которой родился ребёнок,и они продолжают жить вместе" ну это вы преувеличили
они от любых уходят
не нужна потому что им женщина и ребенок тоже
трусы
потому что
Действительно - беременность - не лицензия на счастье.
А Л Е Н А *
А кто говорит что беременность это лицензия на счастье ...Просто мое мнение если вы уж сделали ребенка вместит так должны нести ответственность за ребенка вместе ...А то это что получается как в кровать Люблю не могу а как ребенок так извините ...Я конечно понимаю что и женщины бывают разные но мне кажется все же как то это не по мужски ...8 Лет Любит и бросает на 8 месяце беременности
возможно она забеременела обманом, чтобы его удержать.
Мой испугался проблем, пеленок, распашонок. Стали много ссориться из-за этого. Вот и свалил по-быстрому, чтоб не привыкнуть к ребенку, как сам аргументировал
ответственности боятся
Задача мужчина - оплодотворить как можно больше женщин!
в каждом случае своя версия. один мужчина узнав по УЗИ что будет девочка ушел потому что хочет мальчика.... дикость... но он считает что будет жить лишь с той кто родит сына. и что делать с таким??? и нужно ли такого удерживать???
только те кто бросил беременную женщину может сказать почему бросил. Остальное наши домыслы и догадки. Факт того что беременных бросают- это да, беременность не гарантирует что вы не станете матерью-одиночкой
Да трусы, боятся ответственности, хотя это их кровиночка. но я знаю др. тип мужчин, кот. наоборот, женятся на женщине у кот уже есть ребёнок. И они принимают его.
значит мужчина-ненадёжный
а женщина эта- дура, потому что не распознала это.... она ж не в первую встречу забеременнела, думаю было время оценить
В наше время мужчин пришедших изначально уже из кустов и ребенок не держит!
Если женщина не любимая, не нужен и ребёнок.
Я могу сказать только, что мой просто болен шизофренией! Ведь как можно врать, что безумно любишь, хотеть свадьбы и детей и настаивать на этом, а потом просто взять и бросить на седьмом месяце???? У меня до сих пор в уме не укладывается! Говорить одно, а делать совершенно другое? Меня только радует одно, что моя дочка никогда не назовет его папой! И огорчает то, что этот моральный урод может еще кому-нибудь так жизнь сломать! Потому что НЕ ПОВЕРИТЬ в его красивые лживые слова просто не реально! Зато потом, когда добьется своего будет гнобить и измываться! Мне кажется, все дело в психологии. Трудное детство также без отца и сильно залюбленный мамой. Вот и вырос козёл!
Оттого, что у некоторых беременных от гормонов крышу сносит, и они так начинают подпиливать мозг... .
что больше ничего не остается - как бежать!!!
Страшно им "бедненьким" , вот и бегут куда глаза глядят!
бывает... значит лямур прошла... а в основном ребенка любят пока маму любят...
есть просто тип мужчин такой-дермовый. они во всем фуфло. и в быту\и в постеле только о себе думают\и папами быть не хотят. а есть те кто с ребенком берет себе жену и малыша как родного любит. и такие мужики и посуду за собой моют\и мусор исправно выносят\и в постеле нежные и ласковые\а главное любить умеют. просто мы женщины иногда не видим какой он поганец пока не бросит пузатую. думаем что если не говорит люблю-это просто стесняется или время не пришло. нет девочки это лиш ваши отговорки. не говорит значет не умеет любить. надо умом выбирать. понимаю это трудно и приходит с опытом. сама обжигалась именно так-знаю. но сейчас знаю что такое человек готовый к семье и детям. молдец что маму свою послушала. теперь и живу как надо.
Булат Максеев
а если наоборот, постоянно говорит, что люблю до гроба и все сделаю! Хочу семью, хочу детей, всегда буду рядом. Когда такой уходит на седьмом месяце. И как-то любовь у него в один день прошла! То, у меня телефон не замолкал, звонил каждые пять минут, как ты себя чувствуешь, люблю, целую, то-замолк в один день. И жена не нужна и ребенок тем более! А так радовался, когда забеременела! Просто на руках носил. Но почему-то наигрался беременной через три месяца, а потом стал измываться. Это как объяснить?;)))))
да уроды, отстреливать таких надо. бедные женщины. он свое подлое дело сделал и бежать потому что нужна она ему была только пошпилиться...
У меня большая часть подруг тоже остались с детками одни. В одной ситуации после развода ни разу не пришел, не говоря о помощи. А у другой знакомой мужчина просил чтобы родила. А когда та пришла со справкой о наличии беременности. Сказал что он женат, у него есть маленький ребенок, и она может рожать или делать аборт. Больше они не виделись. Так что.... никакой на них недежи. Козлы и эгоисты.
боится ответственности!!
тут однозначного ответа нет, случаи разные, но всё равно это нехорошо
Да причем тут все поголовно мужчины? Ситуации -то бывают разные. Это что-то не то с этими подругами.. . В моем окружении, допустим, не было таких ситуаций. А детьми мужика ни за что не удержать!! ! Это я знала как аксиому еще в 18 лет. И еще - пока мужчина ЛЮБИТ женщину, он будет любить и всех ее детей (своих, чужих...) . Как только разлюбил - его и свои-то дети не удержат. Поэтому, наивно верить, что беременностью можно заарканить мужика. Это до поры, до времени...
А Л Е Н А *
нет ну 8 Лет жил все было супер пупер 8 месяцев беременности он бросает её я не могу объяснить это т поступок ...
так зачастую.. . боятся ответственности.. .
но есть женщины, которые уходят от мужиков еще даже не родив и не дают потом мужикам видеть ребенка...
Элеонора Искакова
причем мужик хочет воспитывать ребенка...
Мужика ребенком не удержишь-это истина, но и нас не выгораживаю-получил удовольствие, ответственности никакой, ветер вбашке или не готов, причин много... Женщинам тоже надо думать прежде чем идти на такой шаг!