Беременность и роды

- Чем мужчина может помочь беременной женщине…?

- Чем мужчина может помочь беременной женщине…?Он уже помог. Что с него взять? Ваше мнение?
Наталья Юзвик
Быть ласковым и выполнять её капризы (порой очень странные) . Не жадничать .
Анастасия Скрынникова
Лучший ответ
Главное нервы ей не трепать.
просто, во всём быть рядом, быть вместе
Ол
Ольга
Помочь?... Поддержкой. Моральной и физической.
дотащить сумки из магазина
Помогать физически - это 100%,а в остальном - поддерживать морально, проявлять интерес к развитию ребёнка и самочувствию жены, ну и пр. Ну и разумеется, не приставать с наиглупейшими фразами, типа: "Почему ты не постирала мои рубашки (брюки, носки, трусы и пр. ) - ведь всё равно дома сидишь и ничего не делаешь! " Сидеть беременной дома тоже не легко, уважаемые мужчины!
самое главное любить ее, жалеть и не обращать внимание на ее временное капризное состояние, это не вечно и скоро закончится. мы с мужем сами через это недавно прошли. это счастье!
Да всем! Забота, вимание, совместныйе поргулки, походы к варачу. Освободить от фммммизической работы ( или большую часть взять на себя. И главное- только положительные эмоции
Не приставать. И еще, выполнять все ее желания, по возможности, конечно если не слишком дикие (желания).
если это ваша жена - спросите лучше у нее, она вам все объяснит. беременные женщины очень нуждаются в поддержке)
Моральной поддержной, вниманием, любовью, адским терпением.
Ольга Ким
Терпеть перемены настроения! Не давать в обиду, чтоб не нервничала! Делать массаж ног!!!
Люба Осипова
исполнять даже самые абсурдные желания!
Своей заботой и НЕбезразличием!!!!
прежде всего моральная поддержка-многие женщины подсознательно обвиняют отца своего будущего ребенка во всех недомоганиях и неприятностях, связанных с беременным состоянием... так что тут может помочь бесконечное терпение и нежность... беременные очень ранимы и зависимы от вас, мужчины!
Если это муж - то только вниманием, заботой и пониманием )))
Вниманием, поддержкой, финансами.
жалеть, заботиться, давть поскандалить)
Любимый человек должен окружить заботой и вниманием женщину, не заставлять нервничать, исполнять все ее капризы, интересоваться самочувствием, ходить вместе на УЗИ, тогда будете ближе к беременности женщины :)
а Вы попробуйте надеть на себя рюкзак весом в 10-12 кг только спереди и узнаете!!!
помощью во всех делах
Makarov_1967
чем она захочет любящий мужчина всегда сможет помочь
быть просто рядом!