Беременность и роды
Если мужчина кончает в беременную женщину, (вн)
то сперматозоиды попадают полость матки и там плавают рядом с плацентой, в которой находится ребёнок? А вдруг они смогут пробиться сквозь неё? Подобно тому, как оплодотворяют яйцеклетку.
Вход в матку в начале беременности закрывает слизистая пробка, которая отходит за несколько недель, дней или часов до родов. Удачи тебе! Ладно, в 13 лет этого можно и не знать! ))))
угу.. . и тогда будет дважды беременная женщина :-)
если пробьются, можно смело Нобелевскую премию давать мужчине :-)
Поздравляю школу, в которой вы учились. Поразительные умозаключения::))
ерунда. Кончайте хоть каждый день
ну и чушь несете конечно... такого не бывает))... зев матки закрыт и ничто туда попасть не может)))))
Сперматозоды никоим образом в полость матки не попадут. Кто Вам такой бред сказал?
Значит этот мужчина тоже забеременеет! Нельзя кончать в беременных!!!!
у вас бредовые идеи рождаются в голове. Учите лучше анатомию)
че за дремучий бред?? ? матка абсолютно герметична, только на последних неделях это не так. плюс для того чтобы растворить оболочку яйцеклетки нужны одни ферменты, а для того, чтобы растворить аж плаценту.. . вобщем это такой бред бредовее которого я ниче не слышала
да.... гениальные познания анатомии и процесса оплодотворения!!! 1
Беременность как раз хороша тем, что женщине можно не бояться еще раз забеременеть.
там так то слизистая пробка надёжно закрывает вход в саму матку.
и кончать в беременную женщину до 37 недель не рекомндуется
если там девочка, то она тоже забеременеет
:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ой, такое я ещё не читала и не слышала!!!!: -))))))) Это же надо было такое придумать!!!! "Плавают рядом с плацентой" :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Какая плацента, они даже в матку не попадут!!!!: -)))
не пробьются, матка уже заполнена, второго зачатия не произойдёт
"Плавают рядом с плацентой, в которой находится ребёнок" - это шедеврально...)
бред какой то.
ничего страшного
да, они пробьются через плаценту и скажут эмбриону "подвинься, мы тоже хотим" и если он подвинется то там станет два и более эмбриончиков... и т. д.
И что, еще беременность? Глупости какие
во время беремености можно вообще не предохранятся.
Она закрыта !!!100%
могут если там будет плавать еще одна не оплодотвавренная яйце кладка но такого не бывает так как это не куритца!
Константин Седов "если там девочка, то она тоже забеременеет" - молодец!
Какой вопрос - такой ответ! )))
ето супер полезно !!!для самой матки и девушка родит легче !