Беременность и роды

Можно ли кончать в беременную женщину?

Мой муж спрашивает можно ли я в тебя. Я даже не знаю, не принесет ли вред этим ребенку???
я помню давно задавала этот вопрос здесь. меня так высмеяли, столько всего понаписали.
единственный ответ был от женщины, она писала, что-то про плодное яйцо, в общем ребенок хорошо защищен)
Кристин@ Безответных
Лучший ответ
нет конечно.. беременную женщину надо под колпак посадить стеклянный и пылинки с него сдувать)))
нельзя..!! ребенок захлебнуться может..
дело к ночи хватит уже смешить
КАКОЙ вред ребенку это принесет?
Прогуливали в школе биологию? Ну хоть в консультации плакатики посмотрите, что ли...
Какие вы все таки безграмотные,,, просто пипец,,, 17 век,,,,
Юлия Шевченко
нет не нанесете пред ребенку, он защищен от такого =) а вот шейка матки тренироваться будет активнее.. . ну по крайней мере так мне как то сказала акушерка
Дарья Котова
можно, но не на последнем месяце, т к . сперма провоцирует схватки
Дарья Романова
Можно даже полезно для вас и для ребенка
Вика Кирилова
Можно - ничего не будет..
Даже нужно.
можно и нужно. тут верно написали
Ни в коем случае! Вы что, хотите матрёшек нарожать?
Не принесет, врачи говорят, что на оборот помогает размягченную шейки матки, что есть хорошо)))) )
а муж боится что еще раз забеременеете))))))))))))))))
можно конечно, только не на последних сроках
Irina Makogon
Можно и нужно!)
Как маленькие, честное слово
С 37 недели нужно даже.
второй раз не залетит) можноо
Елена С.
Конечно! Будет двойня, тройня и так далее! Если первый плод не будет съедать всё без остатка.
Не принесет. В какой то степени это даже полезно, стимулирует матку и шейку матки. НО (!) в последние месяцы нежелательно, тк сперма вызывает сокращения матки.