Беременность и роды
Можно ли, чтобы в беременную женщину муж кончал? Только без приколов.)) )
Можно. Второй раз не забеременеет.
а я пацталом
вот уж от вас -то я и не ожидала такого вопроса в классическом стиле " а-ля тупой троллинг"))
Надежда Белецкая
Причем троллинг? При заборе спермы шейка матки-то сокращается еще больше, что для плода опасно, вроде как? Или это при нормальной беременности выкидыша не грозит?
)))ну вообще) )
не не.. а то так двойня.. тройня... и т. д.))) )
Можно, естественно)))))
можно
можно конечно, а чего боитесь?
Надежда Белецкая
Ну хотябы излишнего сокращения матки от всасывания спермы. Разве нет?
Можно, без приколов. :)
И в небеременную тоже можно, кстати.
Можно и даже нужно)
у нас так и было, на беременность не повлияло, значит можно:)
можно:)
Можно, разрешаю (без приколов)
Динара Умирбекова
пацталом
Конечно можно. Это наоборот хорошо, шейка матки размягчится и может родите без разрывов.
Чтобы кончал без приколов? А почему нельзя кончать с приколами?
Говорят, что шейка размягчается, поэтому если роды уже очень скоро, то наоборот полезно!
Ольга Кононова
Говорят, в Москве кур доят. Приехали, а там коровы...
а что может случиться? новая яйцеклетка ведь не образовывается организмом. так что не переживайте. начните думать об этом, когда станете грудным молоком кормить, вот тогда шансы уже появляются заново забеременеть, даже если месячные еще не начались.
Если нет инфекций, то это даже полезно. А если угрозы боитесь, то на это скорее не сперма, а половой акт повлияют. И то врят ли. Полезнее для шейки, чтобы муж кончал прямо туда.
Ипаться если можно то сперме пофиг.
я много кончал и ничего - все живы-здоровы
значит МОЖНО
можно) только под конец беременности ненадо, а то вызвать роды может)
если муж курит или немного выпил, то нельзя, читала где то об этом
Конечно нельзя)))
Можно. И во время месячных
Надежда Белецкая
Во время месячных как раз нельзя. И дело не в беременности.