Беременность и роды

Некоторые считают, что "Мужу беременной женщины труднее, чем самой беременной" А вы согласны с этим?

Мне иногда кажется, что это именно так. Хотя, тяжело и ей и ему...каждому по-своему! А изменилось ли Ваше отношение к мужу, были ли Вы раздражительны и т.д. Напишите о своем опыте, очень интересно, как у других...)))
Всем тяжело по своему, но важно найти компромисс, чтобы он понимал всю пикантность вашего положения, ну и вы.. . знаете, гормоны, гормонами, но на них не следует списывать свою нервозность и плохое настроение. Я следовала этому принципу.
Нинок Нинулик
Лучший ответ
Психологически очень непросто, многие погуливают.
С двумя женами и двумя дочками справился в свое время, больше и хочется и колется.
Да и жене уже 42, небезопасно для нее.
не знаю, лично мне беременной было абсолютно терпимо и никого я не изводила, вот после родов да, мужу можно памятник поставить - терпел мою послеродовую депрессию и терпит по сию пору
Не согласен
ничего особенного не было.. просто живот был больше, чем обычно)))).. закидонов и истерик по поводу беременности не устраивала... в адеквате была
полы мыла, бегала... все как обычно))) )
может по этому муж просит еще одно дитя)))))
Роза Никонова
Да-да-да
Ирина Гордеева
У меня лично никаких заскоков не было, я как была нормальным человеком, так и осталась. Жила обычной жизнью и спокойно родила здоровых детей. Чего и всем желаю. Никогда не понимала и не пойму беременных истеричек... это все от дури и безделья имхо.))
Татьяна Дорогова точно-точно
Я сейчас беременна, мужу нет покоя, да я стала раздражительной, капризной, мне нужно внимание, вот вчера устроила истерику, ревела около 2-х часов, а всё из-за того, что получилось не так как я хотела, да, мужчинам тяжеловато. Зато сегодня лежит на диване, завернулся в рулет и лёг комком, только бы я не трогала.
Мужьям тяжело, ведь ответственность удваивается, мой пахать больше стал, но у меня к нему любовь обострилась сильно с беременностью, прям молюсь на своего мужа и боготворю
Нет. Я вообще жутко раздражительна постоянно его пилю, беременность меня наоборот утихомирила.
да уж, я своему мужу сочувствую...
Жанна Косенко
Да, ему было тяжелее) )
Это ж меня баловать нужно, в 12 ночи за бананами в магазин бежать))
Трудно сказать... Я был в роли мужа, но не был в роли беременной.
зависит от беременной жены. Если она спокойная, не раздражительная, у неё не сложное протекание беременности, то ему легче. Моему труднее стало, потому как домашняя работа упала и на его плечи, саму готовить приходится.
психологически - да!! ! Я такие гастроли ему устраивала (((
Я мужа извела! Ну и че!! ! Хай терпит! Это щас мода жалеть их ...женщины любитят тяжелые сигареты и смазливых мальчиков: ) мужик должен быть мужиком! Я с работы ушла и у него в фирме оформилась -здоровье не позволяло больше в администрации города работать а там то же что и раб! И ничего ему не тяжелее... посмотрела б на него по 5 раз на день бяку делать иПод капельницами лежать и Много красочного: ) вместе ребенка хотели-каждый делает свое дело
конечно, мужу пришлось уступить мне 75% нашей кровати!
смотря, какой муж. моему пофиг было, на то что я беременна, он как будто и не замечал