Беременность и роды

Почему некоторые считают что если у женщины было ер, а не кс, то она ребенка будет любить больше?

Одни из детдома берут и любят больше, чем некоторые своих родных. Люди такие люди.
Наталья Трегубова
Лучший ответ
где ты всю эту хрень собираешь? Как что спросишь, так вообще впечатление, как будто из лесу только что выпала.
Так считают некорректные и глупые люди, не нужно обращать на них внимания....
Это все бред повёрнутых на ер.
Логики в их словах ноль.
Детей, рожденных через ер, тоже замечательно оставляют в роддомах.
Анастасия Т
Это очень индивидуально, материнский инстинкт он такой, цуко!
Ольга Урахова
Сабина Мамедова Он либо есть, либо его нету!
Впервые слышу такую точку зрения! Бред сивой кобылы
Я впервые о таком вообще слышу,
Бред это все!
От того как детка родился не будет больше или меньше любовь но мамы к нему !
Катя Слайдова
Сабина Мамедова что означает но мамы к нему
Ерунда на постном масле. Любят по-сумасшедшему даже усыновленных. Также ошибочно считают, что груднички более любимы, чем детки на ИВ
У моей золовки было два раза кс. Не считаю ее матерью
Сабина Мамедова Ну и зря. Она всеравно любит своих детей
Аж Ага, по-вашему "лучше бы она умерла в родах" или "лучше бы дети стали инвалидами или погибли при родах"? КС делают по показаниям
Слушают фигню всякую. Еще говорят, что чем больше при родах страдала, тем больше любить будешь. А по мне, так от человека зависит, а не способа рождения ребенка.
Сабина Мамедова Я тоже так думаю. Бывают те которые наоборот при родах страдали сильно, а материнского инстинкта у них нету.
Некоторые... это не все, так что не слушайте их.
Глупости.
Ю*
Юлия ***
Бред. у меня кс. это ещё больнее и ужаснее ер. обожаю свою дочь. в попу целую.
Наталья Князева а мне наоборот КС далось гораздо легче ЕР, как вспомню свои ЕР 2г назад.... уфффф, а какое у меня было КС месяц назад - так 5 раз можно рожать
ничего ужасного в операции не вижу
Сабина Мамедова У меня кс вообще идеально прошло - даже шов не очень то сильно и болел и отошла ябыстро и бегала по роддому как коза, врачи удивлялись
Не правда это.
"от большого ума"
способ разрешения родов на любовь не влияет!
У меня были и ЕР и КС- детей люблю одинаково сильно!!!
Людмила Кан
Ну, мне рожать только в конце октября, но я своего сынулю обожаю уже сейчас. И мне всё уже фиолетово, как он у меня появится на свет-лишь бы жив и здоров был. Мысленно представляю себе, как буду кормить грудью или из бутылочки (зависеть будет от наличия молока), как гулять с ним буду, в больничку и в садик потом водить за ручку, подмывать, менять подгузник, приучать к туалету, воспитывать и учить всему. Хочу надеяться. что смогу стать хорошей мамой и любить его в любом случае. Это моя самая главная мечта в моей жизни.
Таня Коломиец
Ну это из той же оперы, что якобы внуков любят больше, чем детей.
Так считаю те, кто вообще ни разу не рожал..
Вообще это не правда. Но, разные просветлённые люди говорят, что во время схваток и родов женщина соединятся с душой ребенка и осознает любовь к нему.
Какая разница то? По моему это бред так считать, не важно каким путем ребенок появился на свет, это тот же ребенок что был под сердцем.
Лера Петрас
это не правда. типа если ребенок достанется через боль и мучения, его больше любят? кс- тоже боль и мучения. а главные мучения еще все впереди. вот если ребенок инвалид или часто болеет, его действительно больше любят. факт.
Сабина Мамедова у меня после кесарева не было сильных мучений, их практически не было вообще
Просто глупые предрассудки.
А что такое ЕР и КС? отстали мы от жизни, однако...
Любовь Маркова ЕР--естественные роды
КС -- кесарево сечение