Беременность и роды
Почему некоторые считают, что беременность - это красиво?
Ни разу не сталкивался с таковыми до некоторого времени. Не так давно столкнулся с человеком, который считает, что беременные женщины очень красивы. А я и все люди, которых я знаю, не придерживаемся этого мнения. Как может нравиться огроменное пузо, а не тонкая, изящная талия? И на животе, бедрах, груди - невыносимая полопавшаяся кожа, растяжки. Ноги отекшие эти. Волосы сухие (или жирные, у каждой по-своему меняются), выпадающие. Не могу понять этого.
Ты аккуратней, а то сейчас обвинят в оскорблении чувств беременных )))
И не понимай, никто не просит.
Красивы тем, что там внутри происходит чудо.
Да, я считаю, беременность это красиво, вы описали какую то бомжиху, так и без беременности можно выглядеть
Это просто реальность жизни. Смысл рассуждать об этом, какой? Давайте обсудим, красив ли человек у которого понос или тяжёлый отходняк после пьянки, итд итп.
Люди в этом положении оказываются, они бы рады быть красивыми, но не могут. О чём тут дискутировать-то? Странная тема обсуждения.
Лиана Каракалова
Что за морось?
Катя Полякова
согласна с вами.. Кому-то нравится а кому-то нет, я старалась выглядеть красиво, но не получалось из-за живота и растяжек на последнем сроке. но мужу нравилось очень, особенно нравился живот.
Красиво - не красиво очень тут неподходящие определения:)
Это временное явление, и совсем не все выглядят так, как вы описали...
Лично я не понимаю тех, кто делает культ из беременностей
Фоткают пузо, хранят тесты и все такое прочее... бред:)
Еще бы яйца мужей сфоткали - там тоже детки плещутся:)))
Слышь эстет тебе сколько лет?
Так вот скажу что у меня в беременность не было ни одной растяжки. Не было отеков от слова "вообще" более того кольца спадали с пальцев.. Волосы и кожа были лучше, чем до беременности.
А с изящной талией у многих и без беременности не задалось.
Моя не пропала и после
Лиана Каракалова
Вот это бомбануло ;D
Хорошо-хорошо)
Лучше кот
Лиана Каракалова
Самый лучший ответ! :)
А вы в глаза к беременным заглядывали? Вы таких глаз, как у тех, кто носит девочек, никогда больше не встретите. В них такая глубина и прозрачность открывается, такая завораживающая ТАЙНА, что любоваться-не налюбоваться. А белки голубые - это вам как? А потому что сила двойная)) А линии какие плавные у тела? Ваши любимые изгибы, выпуклости, ложбинки, от которых Вы ахаете? Да, толстая она ходит. Но Вы посмотрите, каких богатырей она рожает! красавцы-крепыши с кудряшками! и теперь Вы уже по-другому на толстых смотрите и на худышек : эта родит богатыря Илюшу, а эта ..эта вас капризами загнобит, стерва))) вот вам и ..Кстати! Вам доводилось общаться с нерожавшими женщинами? Ну и как?))
Кому-то пышки, кому-то худышки))) а кому-то, видимо, беременные. Не все беременные как в вашем описании выглядят. Тут уж кому что нравится
Я сама такого не понимаю, из стройняшки в корову жирную превратилась, еле переворачиваюсь с боку на бок. Хоть и растяжек нет, но все-равно ужасно смотрюсь, на мой взгляд. Но всем подругам моим и знакомым понравилось, как я стала выглядеть на лицо, говорят покрасивела, посвежела, пухленькие щечки мне идут.
А я действительно беременная выглядела лучше чем до беременности. Живота, кстати, до 7 месяцев не было, зато была шикарная грудь и зад, мужчины глаз не сводили) Не появилось ни одной растяжечки, никаких отеков и варикоза, я не стала жирной, я не перестала краситься и красиво одеваться. Может именно про таких как я так говорят?
Если любимая женщина беременна и ребёнок твой желанный - она красавица.
Если не нужна она тебе с грудью растянувшейся и орущим ночью дитём - продолжай любить себя, заведи кота
Лиана Каракалова
Есть такое понятие - эстетика. Если любимая женщина срёт, и ты это видишь - она по-прежнему вызовет у тебя эрекцию?
похоже тут тролль..
я тоже не понимаю таких людей, но я беременная была лично мелкая и живот небольшой был, весила 55, а до берем. было 46))
Если это Твоя женщина и Твой ребенок - да, красива !