Беременность и роды

вот почему некоторые считают,что накормить ребенка и одеть это единственная обязанность родителей?...

просто частенько слышу типа "ну он у нас накормлен,одет и денежку мы даем..." а ребенок при этом и из дома уходит и с родителями никакого контакта....как будто ребенку ничего больше не надо....
Не знаю таких и узнавать не хочу! Изверги, а не родители! Каждому ребёнку в любом возрасте, прежде всего, нужна теплота родительская! В старости ещё обижаться будут, что дети их не любят и не тянуться к общению. Как аукнется...
Анжелика Титова
Лучший ответ
ребенку надо внимание и искренняя заинтересованость и интерес к нему. . лучше не дать 3 рубля и потратить час на объяснения почему, чем сунуть эту трешку что б отстал и не лез
Алина Полищук
Екатерина Хоханова Подписываюсь под каждым Вашим словом!!!
Как умеют так и воспитывают.... Ясно, что надо иметь контакт с ребёнком... но.... не у всех выходит, более того не все думаю об этом.
Что умеют, то и дают.
У нас ведь никого не учат быть родителями.
N)
Nastyona )))))
ну это некоторые.... я занимаюсь с детьми с 2-х лет, а вожу по всяким занятиям и кружкам с 4-х лет....
Так и собачку можно. Покормить и в комбинезончик. Родители должны дать своев внимание, любовь и заботу
каждый дает то что считает нужным, и воспитывает так же, и ничего тут не поделаешь, своих мозгов никому не вставишь
Вот моя советская мама считает так же. Главное чтобы мы были накормленные, одетые, чистые и здоровые. Ну не принято было раньше детям в попу дуть.
Сейчас это редкость. Дети все затисканные и заласканные )
я с такими не сталкивалась и сталкиваться не хочу у нас все родители нормальные и занимаются с детьми и уделяют внимание!
видимо этих родителей тоже так воспитывали.... Да ладно, Вам, гораздоо хуже, когда и этого не делают и думают, что всё нормально. Следите за своими детьми и никогда не допускайте таких чужих ошибок. Если честно, я вобще не понимаю людей, которые обсуждают других людей. Ну ваше какое дело, почему они так делают? Ну значит им так комфортно. И ничего больше не надо
Марина Ильина
ну, это родители какие-то дурачки! а воспитывать кто будет интересно?!
Юлия Джога
у каждого свое понятие о слове "воспитание"
это одна из главнейших обязанностей родителей... а дальше кто как умеет так и воспитывает... не нам их судить... помните! не судите да не будете судимы)))