Беременность и роды
Что с некоторыми мужиками не так, которые перестали к беременной женщине относиться уважительно, места не уступают и т. д.?
А некоторые даже смотрят на беременных с ненавистью. Ведь их же мать рожала.
Ой и не говорите..
Буквально вчера ездила в крупный город на скрининг вынужденно. жара, плохо было аж пошатывает.... Еду стоя в автобусе чуть не падаю, животик уже видно (5 месяцев), сидят полавтобуса молодежи лет 16-30 и хоть бы одна скотина место уступила.... Вот честно если б мне было с самочувствием хорошо, я б не возмущалась сейчас... А так видят же млять что стою шатаюсь вся белея и хоть бы что.... Кто их воспитывал так, я хз....
В прошлую беременность на большом сроке с нормальным самочувствием как-то бабуле место уступала, хотя рядом тоже немало подростков было и им пофиг было.... да и так вокруг масса соучаев... и старикам и мамам с маленьким ребенком не уступают.... печально это всё
Сидят в телефонах, ничего не видят. А мне, кстати, всегда уступали.
Я замечаю молодняк до 30, которые без зазрения совести сидят на местах для инвалидов и не уступают даже старикам с палкой. Особой ненависти к беременным не замечаю, но, вероятно, этот контингент не уступает и им.
Guli Balmagambetova
Только вчера видела такую же картину... Сидит пацан в наушниках с каменной физиономией лет около 17-20,рядом стоит беременная шатаясь (я тобишь) и жинщина в возопсте (лет 60,но на вид вся больная-больная и с палочкой уже)... а ему хоть бы что... Хорошо хоть потом в конце автобуса нашелся кто-то адыкватный и уступил этой женщине....
Пропаганда#яжемать это плохо.
Мне на заправке пошла платить за бензин вся очередь из 5мужчин расступилась
никому не уступают
так это не мужики, это быстро деградирующие самцы
ну быдло. и не только мужики.
Очевидно-ушлепки)
Нет нормального воспитания. Убогий народ. Сейчас и с эрудицией так: не знают, кто такой Ленин, да и Леннон
деградация.
может потому что сейчас основной учитель интернет, он и диктует модные тенденции поведения, общения, отношения
С некоторыми? Это мягко сказано.... Так уж получилось что всю беременность, почти каждый день мне приходилось ездить на 2х автобусах и за это время место уступили несколько раз.
Потому что есть современное понятие "яжемать"
Хамы они
завидуют они ...молча .. рожать хочут сами ...а им не дают ..пока!! Вот отсюда и ненавистные взгляды .. А вы бы на их месте ???
Елена Шевнина
всегда как на чудо смотрю, на беременных))
Мужиков сейчас по пальцам пересчитать, а эти так ...существа мужского пола