Беременность и роды

Считаете ли вы беременную женщину сексуальной?

Светлана )
Нет. Но это не в обиду милым беременным дамам, беременные женщины очень красивы, красота их нежная не агрессивная, убаюкиваюшая, одухотворённая, женщина готовится подарить новую жизнь, и весь её внешний вид разумеется не вызывает банального чёса в трусах у мужчин, что конкретно вызывает не знаю... это у них надо спрашивать, но думаю, какие-то более высокие переживания, не на уровне плотского влечения.
Отвечающие здесь мужчины, просто сами наверно ещё не стали отцами и не находились рядом со своей женщиной в этот период, а то бы не отвечали категоричное нет!
Алена Аверьянова
Лучший ответ
Категорически нет, это у всех мужиков в крови.
Самочка в положении это уже не самочка.
нет, увольте
да и красота относительная...
Ольга Учаева
Считаете ли вы копченую колбасу хорошей? Все зависит от КОНКРЕТНЫХ и женщины, и колбасы.. . =))
На
Наталка
Нет.
Нина Титова
Если вы беременны - я просто в шоке от того, какой фигнёй вы озабочены, вместо того чтобы о ребенке думать.
Сексуальность, на мой взгляд, никак не зависит от того, беременная женщина или нет.... Беременная женщина красива-ДА! На этом стоит и будет стоять мир!
нет
Anahit Karapetyan
нет
Нет
Кошмар, у всех категорическое нет, прямо чувствуешь себя уродом каким-то.
я себя считаю очень секси, талия у меня хорошая животик красивый не потолстела, срок 26 недель, грудь большая любуюсь собой постоянно)))))))))) и любимому тоже нравится так и смотрит чтобы кто не увел))))))))) )
самое главное чтобы глаз горел)))
смотря на каком месяце
Когда я была беременная, мне казалось, что в небеременных женщинах чего-то не хватает.. . Серьезно! Я думаю, они красивые. Но вот большинство мужчин не думают о сексе, глядя на пузатеньких.
кто сказал, что беременная женщина красива? никогда с этим не была согласна и не соглашусь. но это моя принципиальная позиция. не в обиду всем беременяшкам!
Однозначно нет!
Madina Edilhanova
Нет!
ну.. . у ученых есть такая теория, и она в некой степени подтверждается практикой!
лично я как мужчина : считаю, даже очень=)
мдя.. . хорошие ответы....