Беременность и роды
Может ли беременная женщина СЕКСУАЛЬНО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА ?
Да бывают девчата с небольшими животиками, но все равно не понимаю как можно говорить про беременную особенно на последних сроках сексуально привлекательная или все забыли что такое секс. А то что многие становятся привлекательными соглашусь, ну губы увеличиваются и вообще черты лица меняются .
Асель Исаева
губы увеличиваются, бред.. . ) может это и бывает но крайне редко, а у тех кто следит за собой все в порядке, и волосы, и кожа, и ногти
ну вообще нет ей не до сексуальности она больше занята и поглощена собой и малышом какая же тут может быть сексуальность) белье не оденешь красивое) живот не позволит толком и не накрасишься некогда потому что) то тошнит хочется полежать отдохнуть не до этого поэтому мой ответ нет)
Дашулька Кичигина
кто вам это сказал? беременность не повод не следить за собой, это от человека зависит
Для маньяков извращенцев )))
для мужа -да)!
Для мужа если только... А чужого мужика, если он не извращенец, не может привлекать чужая брюхатая баба!
Дашулька Кичигина
и при чем тут секс то сразу, естественно беременная женщина по чужим мужикам не побежит, но это не означает, что она внешне не может быть красивой
нет.
Для своего мужчины да:)
лично для меня беременные абсолютно не сексуальны.
Даже больше чем до беременности!
почему нет то
Многие мужчины считают, что беременные самые сексуально привлекательные) такой некий образ будущей матери что ли) но мне кажется, это еще от самой женщины зависит. Если вы ухоженная и красивая, то беременность вас не испортит, а наоборот, придаст некий шарм) я не стала после того как забеременела забивать на внешности, а то посмотришь.. . Некоторые беременные ходят так, как будто дома отключили свет воду и злые барабашки выкинули в мусоропровод фены косметику и расчески!
конечно, об чём вопрос.
Только если для мужа, да и то на ранних сроках....
Ну конечно может и даже бывает. Ведь от неё исходят такие феромоны! Поверьте, беременную хотят не только мужья и извращенцы)
Данет
если муж вас любит то да, на любом сроке беременности.