Беременность и роды

как вы считаете, беременная женщина привлекательна?

для мужиков-не знаю
а для мужа-любимая женщина привлекательна всегда
тем более когда вынашивает его же наследника
если только это ЛЮБИМАЯ женщина
Гульнара Таипова Кавашова
Лучший ответ
Для извращенцев привлекательны, есть такие.... которые энтим делом предпочитают только с беременными заниматься.... тьфу мерзость ((((

Для мужа оно и понятно, но когда сознательно ищут пузатую для секса.... это извращение по полной )))
Natalka Omelzuk
В сексуальном плане конечно же нет. Но они такие милые и трогательные!
... ...
Если честно, то скажу например про себя-я была нет, потому-что беременность была очень тяжелая .
Анюта Зейферт
ээммм.... ну по честному то не всегда, точнее не каждая, ъотя я понимаю что каждая женщина по идее привлекательна, как и каждый человек) для кого то она целый мир!
Мне кажется. что очень и очень привлекательна... для любимого мужа.
Елена Минченко
Нет. Просто мы сейчас стали очень социальными существами. Ясно дело мужчина может сделать и комплимент, поухаживать, но это не значит что он на самом деле прям вот восторге. Мой муж мне честно сказала- к беременным испытывает некий трепет, страх обидеть, навредить, умиление.
Как думаете почему у нас почти сразу оплывает талия, при беременности а потом растет живот? И почему во всем мировым стандартам красоты схож только один- стройная талия.
Это сигнал для мужчины- эта женщина занята. Подсознательный.
Ах да, муж мой говорил, что даже некоторая глупейшая обида есть, что ну надо беременная и не от меня.
Я понимаю, вы тут все девочки молодые, сейчас кинетесь писать как вам в любви признавались и замуж звали и цветы дарили. Но это ничего собстно не значит, кроме того, что вам встречались просто веселые умные мужчины с развитой социализацией. Что они при этом думали на самом деле вы не знаете.
Её чё - МАЛО !
Издавна считается, что нет. Природой так задумано: большой живот, значит - беременна, значит - нельзя.
Диана Диана
Мне не нравится)
Для любимого - да!
Svetlana Dzhankova

Чем не кокетки?))
Amazing Girl
ЭТО природа, а всё,что естественно то красиво. КАК в природе состояние весны, лета и тог....
мне кажется, что нет
Диана Уткина
Мне все говорят что очень похорошела, еще и похудела)
Ольга Бодрина
ну вообще из давна считается что да.
Если женщина вынашивая ребёнка, полностью погружается в это состояние, т. е. все её мысли заняты малышом, ОНА НАЧИНАЕТ СВЕТИТЬСЯ. И становится привлекательной для всех. На таких будущих мамочек, просто хочется смотреть! Хотя, если вы имеете виду сексуальное влечение?. . Трудно сказать, скорее это отклонение... Психические, психологические проблемы, которые следует решать со специалистами.
Нина Сорокина
Привлекательность беременной женщины определяют гормоны. Есть гормоны беременности, как известно, но действие на разных женщин они оказывают так же разное, если одну этот гормон красит, то другую женщину может сделать не привлекательно.
фиг знает) Я себя чувствовала очень привликательной) А муж ни чего по этому поводу не говорил
За месяц до родов
очень