Беременность и роды

на каком сроке можно прослушать пульс ляльки у беременной женщины?

двойной пульс у женщины на запястье прощупывается. может ли это быть лялькин, если зародышу всего месяц?
Кариша Кариша
с 5-6 недель на узи, на запястье двойной пульс - это что-то новенькое.. . беременной к кардиологу бы не мешало сходить
...."Еще одно нарушение равномерности – двойной пульс. При этом во время каждого удара сердца по сосуду проходят две волны: одна нормальная, а вторая, следующая практически сразу за ней, - маленькая. Ее даже не всегда замечают. Такой пульс возникает при снижении давления крови в артериях (например, при шоке, связанном с потерей большого количества крови). "
Анна Некредина
Лучший ответ
Какие глупости вы пишете... врач может послушать сердцебиение ребёнка... а вы про какой-то двойной пульс)))))
Klaudiya Ivantsova
Приложи подорожник к голове
авось мозг появится....
Если двойной пульс, то у Вас два сердца...
не слышала о таком!
Знаю что гинеколог слушает сердцебиение ребенка, а вот о таком не знаю...
пульс ты ребёнку никак не пощупаешь. сердце слушать только можно. а гинеколог специальной трубочкой живот слушает, когда вы говорите что первые шевеления почувствовали. а так на узи сердце еще слышно
пульс невозможно ребенку прослушать!
только сердцебиение и только на узи.
Елена Еременко
пульс слышат по-моему индианки и так пол ребенка определяют. вы наверно про сердцебиение это с 16 недель с помощью трубочки деревянной, от доплера я бы отказалась
двойной пульс? у ляльки можно прослушать сердцебиение на узи, у меня уже на 7 неделе сердечко прослушивалось!
тройной пульс - если двойня:)))))
вы че сбрендили? ребенок в животе вообще то а не в запястье!
I)
Irina )))
впервые слышу что так можно прослушать пульс бебика ...только по моему через животик мамы слушают ни у через специальный пояс который опоясывают живот и он там считывает много всего ...в том числе и серцебиение
когда родится)
не пульс, а серцебеение плода слушают)
нет
Баронесса *
Кариша Кариша а когда примерно его можно прощупать?
Баронесса * на 3 месяце помоему)уж не помню