Беременность и роды

Если беременная женщина на раннем сроке

Как отразится употребление алкоголя на раннем сроке, точнее еще не знает что она беременна. И что делать? Обязательно ли ребенок родится с патологией?
Никак не отразится. 99% беременных пьют алкоголь, еще не зная о беременности - и рожают здоровых детей. Например, я.
Татьяна Есепенок
Лучший ответ
никак это не отразится. Тысячу раз этот вопрос здесь задавали.
Никак. Особенно если дозировка была небольшой.
не обязательно
Ничего страшного не случится. Если конечно она не была пару месяцев в запое.
нет
Хей Миньон
нет
Julia Tomilova
Не отразится никак.
Природа-она умная. Никак не должно отразиться. Хотя я тоже переживала.
Это вовсе не обязательно! Если женщина больше не будет пить, курить и тд. Питаться правильно, пить витаминки и все будет норм.
Лена Лань
Никак, я узнала что Б первым ребенком на сроке 9 недель, до этого был новый год и наша свадьба, так что там я себя позволяла лишка, правда почувствовала усталость и тошноту, вот так и узнала что скоро нас будет 3, ничего сын здоров и окончил 1 класс на 5, так что делайте выводы
Нет, по моему недель до 7 питание женщины и эмбрион никак не связаны
Ольга Тишина
дети должны делаться в чистом виде.. никакого спиртного.. никакого авось.
Все таки это плохо.. . вы может быть маленькую хромосомку погубили у него.. . нечего серьезного конечно, но береженого бог бережет... как говориться
Ну если только она водку поить ведрами станет, то точно скажется.
Наталья *
все будет хорошо только не злоупотребляйте бывают родители и не пьют и не курят не наркоманят а детки с паталогией Желаю вам здорового малыша и счастья и не бойтесь все хорошо!!!!
Mirgul Osmonkulova
ничего не будет. в это время плод еще не имеет столь тесной связи с организмом матери, не беспокойтесь.