Беременность и роды
Скажите, это ведь нормально когда беременная женщина на последних сроках в жаркую погоду носит вещи, оголяющие живот?
женщине в таком положении просто не прилично ходить с открытым животом, наши бабушки говорили что живо тнечего открывать чужому глазу.... дальше фразу не буду продолжать сами догодаетесь
раньше беременным на поздних сроках вообще не рекомендовалось показываться на люди)) ) сейчас времена другие - но считаю, что обнажать животик вы можете дома - но не на людях, мало ли что - зачем обращать на себя внимание, может кто-то нечаянно сглазить...
А почему бы и нет?! ! Живот беременной - ее гордость!
Для самой беременной наверное и нормально и удобно, просто со стороны смотреть на это не очень приятно, как-то некрасиво..
Я считаю, что это личное дело каждого, надо самому решать во что и как одеваться, если удобно и комфортно то почему бы и нет!!!!
если вы так ходите по дому, то это здорово, но вот на людях это как бы не есть гуд, и для тех кто смотрит, и для вас, не у всех глаз добрый, лучше уж какую нибудь легкую, широкую красивую блузу
Это может быть нормально с точки зрения здоровья ребенка, но это, на мой взгляд, не нормально с этической стороны. Я бы так не стала одеваться
Вот вы идете с голым пузиком, и на вас множество народу косится, и большинство всякие гадости говорят и думают, к чему вам этот негатив? Я по дому ходила в трусах и в лифчике, но на улицу надевала сарафан. По-моему, беременность - это настолько личное, что не стоит ее выставлять на всеобщее обозрение. Хотя, признаюсь, несколько раз ходила на пляж. И еще - одно дело, когда на вас вещь на пупок еле налазит, другое - когда вы специально что-то такое одеваете, что и не может никак прикрывать живот.
неэстетичное зрелище
если удобно и нравится, то почему нет то?
а чё ей париться что ли?
нормально все лишь бы удобно было
думаю, не совсем нормально...
конечно можно! главное - чтобы маме было удобно, не жарко и не холодно, организм сам знает что ему заголить))
А мне не нравится. Беременность-это конечно красиво, но выставлять оголённым-нетю
а смысл? не всем приятно это зрелище
Конечно!!! Не, блин, оденьте на себя трубу!! !
Вообще нельзя оголять живот, это очень плохая примета!! ! Я вообще несильно в это все верю, но если это касается здоровья малыша, то надо закрывать его!! ! Лучше не рисковать, а то потом будете жалеть.... УДАЧИ И УДАЧНЫХ РОДОВ!!!
Я считаю, что это не просто не нормально, а ужасно!
совершенно нормально. А те кто против, просто имеют какие-то комплексы!