Беременность и роды
А у многих беременных женщин на ранних сроках присутствует страх ,что месячные начнутся?
а бывает, что и идут, у меня два раза были с двойней
мне как то муж сказал что все еще может сорваться, и после этого я начала боятся, постоянно так сказать в трусы заглядывать) ) не началось ли там что. . и даже снится все это начало. . Хотя знала что здоровье у меня хорошее, и чувствовала что все будет хорошо
Ольга Филатова
Чего боятся?
не было у меня такого страха. . кому суждено родится - тот родиться. . а вот статистику - у многих ли - я не проводила
да, было такое. до сих пор часто боюсь, что будут какие-нибудь красные пятна или еще что))) 17 недель
Елена Белых
Когда первый месяц была задержка - тянуло живот?
не было страха. я уверена что все будет хорошо, и уверена была что беременна еще до первого теста
У тех кто хочет ребенка страх у всех, а у тех кто не хочет страх что не пойдут
Ольга Филатова
Не правда. Не каждый, кто хочет ребёнка истеричка-иппохондрик.
да у всех.. особенно у тех кто градусник из жопы не вынимает.
да. по 100 раз в туалет бегала, проверяла. так где то месяца 1,5
я знаю таких прям уверенных в себе! Не у всех, но у многих.
Многие женщины узнают, что беременны, потому что они не начинаются. А сли вы будете волноваться из-за таких вещей, то я не знаю, как вы выносите.
У кого желанный ребёнок - да. .
Но не забываем про тех, кто боится залёта. . Они этих самых месячных ОЧЕНЬ ждут!)) )
Больше лежи, не нервничай, не таскай тяжести.. . Если побаливает животик - пей ношпу.
Потом полегчает..)
У меня до сих пор такой страх (срок 15 недель)
они у меня на 3 месяце прошли...
у меня не было такого страха т. к. я точно знала что беременна а с организмом все в порядке т. к. когда идут месячные во время беременности это не есть хорошо.
Анна Лужнова
Интересно, а откуда сведенья, что с организмом всё идеально?
Вообще о таком не думала, Просто уверена была, что все будет хорошо. Так и получилось. Мысли материализуются...
да, причём до истерики, в туалет идёшь проверяешь, а саму аж колотит. У меня такое месяца 4 было. теперь успокоилась, когда шевелиться солнышко стало)))
Это не месячные, это мазня - тревожный признак.
я хожу и не думаю о том что я беременная.. просто не зацикливаюсь.. зачем лишнюю тревогу вбивать в голову
ой я думала одна такая у меня 6 недель)))
Тьфу ты, что за детский сад)) )
Уже то как раз бояться етого нечего))) )
Ну разве кровотечений - ето страшно как для вас, так и плохо для ребенка.
А я не волнуюсь, просто не переутомляюсь и не ношу ничего тяжелого
Елена Белых
Я слышала, что у некоторых первые несколько месяцев идут месячные(((
успокойтесь, это бывает крайне редко. если беременны то все, забудте о них надолго
у менят
незнаю других, а я ждала с терпением
у меня не было вообще такого.