Беременность и роды

А это правда что беременным можно на раннем сроке от болей пить ношпу? Она считается безвредной?

Нет безвредных лекарств при беременности! Проконсультируйтесь с врачом, можно ли и в каких количествах пить но-шпу!
Регина Абдрахимова
Лучший ответ
Лучше у врача спросить, мне выписывали витамин Е + но-шпа.
Ну не только на ранних сроках. Мне и на поздних прописывали
Да, но-шпу можно. Пару раз в день по 2 таблетки максимум.
всю беременность пила и ничего. ни аллергии у ребенка ни диатеза. что за бред?
Женя Журёнкова
ее можно...
ну вообщето но-шпа и папаверин их колят в больнице если попадаете на сохранение... значит не так вредно..
не можно а нужно!!!!
Anyuta Mun
Она на травах и говорят безвредная. Спазмы снимает
и не только на раннем, можно в течении всей беременности но не более 2 таблеток в день.
Мария Афонина
Только её и можно
Лена Чёрная
да, можно.
на любом сроке ее можно пить. на последних неделях мне даже ее прописывали
На любом сроке.
да..
всю беременность можно!
при болях в животе мне назначали 1 таблетку 3 раза в день
не только на раних мне её еще перед родами сделали, нафига спрашивается? а так да она безвредна но и увлекаться не стоит
Мне моя врач по поводу ношпы говорила, что уже давно научно доказано, что если пить ее во время беременности, то у ребенка будут диатез и различные аллергические реакции.
Я пила ее редко. Может поэтому у нас не было диатеза.
Valeri Romanova
да что за день такой? К ДОКТОРУ!
Я но-шпу боялась пить. Да и не пила бы - она мне не помогает, к сожалению или к счастью
вы её будете всю беременность пить если появится какая нибудь боль. врачи вам буду все время её прописывать и свечи вибуркол.