Беременность и роды
На каком сроке врач может заявить, что девушка беременная?
Здравствуйте. На каком сроке врач может заявить, что девушка беременная? Уточню, без узи, тестов и прочего. Просто посмотрев "внутрь" ее. Думаю доступно объяснил.
По первым признакам-с первой недели задержки (синюшность шейки матки, матка увеличена и немного размягчена).
Но эти признаки могут быть не достоверны. Во всяком случае, НЕ ДОСТОВЕРНЕЙ чем УЗИ и кровь на ХГЧ.
У нас врач-гинеколог определяет беременность по глазам--зовут ее Любовь Георгиевна.. фамилию не скажу--сбежитесь...
Ирина Сыч
Может скажите? ФИО и график приема)
Смотря сколько башлять. Если постараться, врач может оперировать даже отрицательными величинами.
Врач может сделать заявление о беременности девушки, на любом месяце.
Удачи и здоровья.
Все равно он спросит ваш последний менструальный цикл, и не отмажетесь если попросит сделать тест на беременность и тд
Мне в 6 недель определили
4-5 недель!
8 дней зародышу.
4 недели
недели с 5-6
4-5 НЕДЕЛЬ могут назвать уже
когда матка начнет увеличиваться, где - то с 5 недель беременности. У меня до 5 недель несколько гинекологов не видели, что беременна
недель с 5-6 беременности
9 месяцев
3 недели после задержки
недели с 5 - может предположить ) это минимальный срок на котором видно) хотя я в 5 недель была на медоосмотре плановом и врач не заметила что я беременна) точнее чем анализ хгч ничего быть не может)
всё еще зависит и от врача, насколько он профессионален. может определить а может и нет, вопросики всё равно обязательно задаст. бывало что и по крови как бы беременность а на осмотре или узи ничего не видно (на сроке 3-5 недель, у кого как)
мне врачь сказал когда 2 недели было.