Беременность и роды
Сколько пачек сигарет в день можно курить беременной женщине?
А сколько пачек в день можно курить небеременной?
м-да....
курящая беременная женщина - это нонсенс. Отвратительнее зрелища быть не может.... разве только картина, где мать душит своего новорожденного ребенка.. . кто дал матери право лишать ребенка здоровой жизни? ! с момента зачатия мать не имеет права думать только о себе - она ОБЯЗАНА заботиться прежде всего о здоровье малыша.. . а для него даже одна сигарета - яд, что уж говорить о большем...
Если хочешь больного ребёнка или не дай бог инвалида, то чем больше тем лучше.
думаю что 14-16 пачек в день без фильтра и покрепче будет достаточно! А еще беременность это поводперейти на кубинские сигары или курить трубку.
Ребенок родится с сигаретой.
хорошего понятно дело ничего, но все три беременности курила и все нормально у детей! и моя мама с нами тремя тоже курила на здоровье нежалуемся
Это типа вопрос-шутка, да?
Хм.. . А тут еще некоторые удивляются, почему так много моральных уродов вырастает и политики у нас козлы...
Кури, как курила. Околоплодные воды и планцента полностью защищают ребенка.
ни одной, пожалей ребёнка.
Еслиб это мой был ребёнок я тебя только в суд . Зачем мне и обществу инвалид.
Дыми по полной. Ребенок будет зеленый и вонючий.
говорят что если хочется нужно курить,
я например до беременности курила,
а как забеременела все, от всего тошнит особенно от сигарет и алкоголя,
даже от запаха
я например до беременности курила,
даже от запаха
Беременной лучшее вообще не курить ну если конечно хотте уродца с отклонениями то можно и две только пивом запивать не забывайте
Бременным разрешается курить только на свежем воздухе! и чем меньше тем лучше!
Здесь много чего написано, всю беременность работала, когда забеременела захотелось курить вдвое больше, но пыталась курить по минимуму, и потихоньку бросила.
че совсем того?
курить вообще то нельзя
Не больше пачки.
Нисколько
Лучше бросить.