Беременность и роды
Навеяно.ВН. Про страшных и неадекватных беременных...)))))
Вот навеял мне вопросик.Все,кто считает,что беременные зачастую страшные и неадекватные,типа им завидуют просто.Но это ж такая чушь,девчонки....)))) Ну чему завидовать??? Беременность не редкость какая-нибудь особенная,это во-первых,а во-вторых,ну многие реально страшные,огромные,все в растяжках,опухшие,отекшие,без прически,без косметики,при этом реально считают себя красотками.А здесь на сайте некоторые беременные девочки ведут себя неадекватно - это мягко говоря.Так на что обижаться,если такие моменты надо просто принимать к сведению и не быть такой?
То что они считают себя адекватными красотками-это полбеды... а вот то, что видят вокруг себя кучу уродов и завистников, вот это уже патология))))))
Оля Сидоренкова
Приветик! :)
Точно, про зависть - странное умозаключение)))
Про зависть - самый популярный здесь ответ на все вопросы. Потому что самый простой, для дурачков. Если не понравилось чье-то мнение, задел ответ или комментарий - значит это зависть и никак иначе!) ) Сам себя убедил, и сразу легче стало..) ) Беременные бывают разными - есть симпатичные и ухоженные, а есть и довольно-таки страшненькие.. зависит от желания следить за собой, и особенностей организма ( в меньшей степени) . И по степени адекватности все люди разные, неадекватными бывают и беременные, и небеременные. Равно как и адекватными. Это зависит больше от человека, чем от его состояния в данный момент. Если человек разумен и адекватен, он такой всегда и везде. А некоторые независимо от беременности не очень крепко дружат с головой... Всерьез завидовать беременным могут только бесплодные, которые никак не могут зачать, и то я думаю не все... Если же женщина здорова и способна при желании к зачатию, откуда может быть зависть?
Это было давно.... Никто меня небоготворил - типа муж, никто мне не заидовал - а чему завидовать то? Место тоже особо не уступали, да и ладно наплевать. Без очреди не пускали- да 90-е ж были. Времени было вагон - ухаживыала за собой - маникюр, макияж цветы сама себе покупала. А вот гормоны приходилась засовывать себе в ухо. И в роддоме вода только холодная и только с 5 до 6 утра.
Меня всегда смешат рассуждения про зависть.)) ) Было бы чему завидовать.
Нельзя однозначно стричь всех под одну гребёнку: есть ухоженные, спокойные беременные и неадекватные, неухоженные не беременные, а есть и наоборот... Все мы разные, у всех разное состояние здоровья, души, жизни... Знаю одно-надо уважать друг друга в каком бы состоянии ты не находился... А завидовать кому-либо, вообще, глупо, т. к. зависть разъедает душу)))
Ой-да кто завидует то?? ? Носятся со своей беременностью, как курица с яйцом.... И считают, что ВСЕ лопнули от зависти)))!
Да, почему то ПРИНЯТО СЧИТАТЬ беременных красивыми (особенно грудь с мегасосками - тьфу) , а сморщенных новорождённых ВСЕХ прекрасными и пускать розовые слюни...
Оля Сидоренкова
Нет,бывают реально красивые женщины беременные,но у нас принято считать красивой любую по факту беременности просто...))))
Ну блин, тогда на фига трогать беременных, даже твой вопрос и про беременных. Не трогайте вы нас. Я могу на орать и беременный и нет. Если я слежу за собой и до и во время беременности, не один человек не скажет что я страшная. А те кто не знает что и как крем на лицо на нести ...те и выглядят неряхами.
Оля Сидоренкова
Ну и я про это.Мне,если честно,пофиг,кто и как выглядит,но при чем тут зависть,я вообще не понимаю...))))
У меня в паспорте фотка, сделаная на восьмом месяце. Меня через границу пускать не хотели))))
Екатерина Лебеденко
простите, этим вы хотели сказать, что плохо выглядели или наоборот?
Все, красивая жизнь кончена, пора готовить, убирать, нянчиться с детьми. Забудь навсегда про гламур и тусовки всякий в роддом поступающий.
Лена Нестеренко
Какая прелесть))))
Вот я тоже заметила. что хамят здесь в основном беременные, и никак не могу понять, почему, два раза была таковой и хамства за мной никто не замечал, насчет внешности, так это можно понять, на вкус и цвет товарища нет, и даже не беременные могут быть о себе через чур хорошего мнения, что уж говорить.
Я вот не пойму одного, тут многие так хамят, ругаются, и тд люди на них злятся, неужели им приятно этот негатив в себя впитывать? Ведь каждая ругань тут в нете, отражается в их пузиках, я уж молчу о реальной жизни!
1. Когда ответить нечего, тогда либо пишут, что завидуешь или сочувствуют.
2. Всяк кулик свое болото хвалит.
не все беремчатые страшные и неухоженые.... некоторые ооочень даж наоборот.
Я была реально страшной и неадекватной беременной :)))))
Но многие девочки были очень даже хорошенькими, хотя и не очень адекватными :)))
Ну это природой заложено - у беременных действительно меняется мышление и психика, признанный факт. Ничего не поделаешь издержки нашего дара - производить на свет новую жизнь.
по поводу чему завидовать: беременность и роды - это самое большое чудо. для него женщина создана. завидовать есть чему... не у всех есть возможность забеременить/родить и не у всех есть человек с которым можно завести ребеночка.
по поводу неадекватности: да, гормоны скачут - поэтому эмоциональное состояние нестабильное, нужно научиться входить в чужое положение.
по поводу страшные: беременная женщина на самом деле красива, это с Вашей стороны кажется, что живот огромный и ноги отекли и т. д. , а на самом деле, если избавится от предрассудков эротичнее женщины, чем беременной нет... не в пошлом смысле... (это можно и у мужчин спросить, чьи женщины был беременны)
по поводу косметики отдельная тема: кто Вам сказал, что женщина без косметики не красива? ! если женщина без косметики не ходит, то это очень печальный знак....
Оля Сидоренкова
У меня во дворе конкретно такое чудо живет,такая красивая девушка была,а сейчас смотреть страшно.Так что я тут с вами не соглашусь.Если человек(женщина беременная) перестает следить за собой,она себя уродует.
Айгуль Оразбаева
=)))
1. Кому чудо, а кому просто физиология. Животные тоже размножаются. Разум - вот это чудо.
2. Воспитанный человек - воспитанный во всем и гормоны тут ни при чем.
3. Красота у всех своя. Найдутся и на страшных любители.
4. Косметика помогает красоту подчеркнуть.
Инна Селькова
Чудо? Да биологическое естество. Как у любого, простите, суслика. Возможность забеременеть - есть у большинства. так что о зависти говорить сложно. Человек рядом? Опять же - у большинства. Я вообще молчу о бзике под названием "родить для себя". Там вообще плевать хотели, кто рядом.
Нет эротичнее? да даже по природе - эротичного нет. Ибо нет смысла в ее оплодотворении. Ну, а "эстеты" были во все времена и со всеми паталогиями.
Косметика? Есть разные женщины. Одних она спасает, а других даже и нет.
может стоит просто не накручивать шипко и не ставить себя красоткой а посмотреть в зеркало и увидеть себя там
ой, надо просто следить за собой)) ) и не обращать на сплетни внимание, мало ли кто как считает. . в частных случаех беременная женщина очень красива, главное это преподнести.. .
а про неадекватность: мои до сих пор не замечают что я беременная, а те кто знает - забывает.. .
а я считаю что беременность это самое чудное время для любой женщины, просто надо к этому относится правильно, ведьт в этот момент зарождается любовь матери к ребенку и ребенка к матери.. .
а завидовать не стоит - это грех, но все таки)) )
просто быть прекрасной несмотря ни на что, ведь беременная женщина обязана следить за собой не только для себя или для мужа а для ребенка, он чувствует все и понимает, а когда женщине нравится свое отражение в зеркале, он восхищается тоже, ведь всем нужны положительные эмоции
Каждая женщина, в любом положении сама по себе прекрасна. И воспринимать ее надо таковой, как она есть. Некрасивых не бывает, некоторые просто не понимают красоту. Я вот смотрела на картины разных художников, разных столетий, господи, какие там лица страшные, в чепчиках, с зализаными волосами, а тела вообще сплошной целлюлит начиная с талии. А считались красавицами. Вот Вам и понятие красоты
На счет неодекватности спорно, а на счет того, что страшные - да! Многие считают, что только до свадьбы нужно краситься, одеваться и следить за собой! Беременные жрут как кони, не думая о том какими будут после родов! А потом ходят толстые и неопрятные, но с младенцем и думают что осчастливели мужа! А мужья с начала на радостях ничего не замечают, а потом заглядываются на ухоженных женщин . А когда уходят ...как же так, у нас же ребенок ...Следить за собой нужно всегда! Вы этим постоянно мужа держите в тонусе, особенно когда на Вас оборачиваются проходящие мужчины и муж это видит !
А мне кажется, что тока небеременные гадости и говорят. пишут про неадекват и кривизну лиц беременных. А беременные между собой общаются о своих проблемах. Я беременная и мне интересна эта тема, а для "красоток" есть другая тема. Мне все равно, что там говорят небеременные. Не интересно! я была уже по вашу сторону, не хочу обратно!!!!
Оля Сидоренкова
Да ладно??? )))))) Я тут пообщалась с парочкой беременных "ангелочков",так я столько мата и яда в жизни не слышала.Вообще,у меня уже есть ребенок и я не считаю,что все беременные страшные.Лично я,выглядела отлично,потому что я слежу за собой всегда.Вообще,тема не про это,а про один ответ на все вопросы "ЗАВИСТЬ".
не понимаю где вы видите страшных беременных???? почему то у нас в городе все красивые... по-моему вам не навеяло моим вопросом а вас просто задело иначе не стали бы это обсуждать))))))
Оля Сидоренкова
Что именно меня задело? )))))))) Вот не так давно была в жк и видела там разных дамочек.
По сто питсот раз один и тот же вопрос мусолить ...
Сколько можно?
Я как не увижу, ты всегда его задаешь?
Тебя что-то задевает?
завидуешь? ))))))))))))))))))))))) гыыыыыы
Сколько можно?
Я как не увижу, ты всегда его задаешь?
Тебя что-то задевает?
Оля Сидоренкова
Где один и тот же вопрос я задаю??? У вас глюки...)))