Беременность и роды
блин мамочки устала быть беременной а только 35 недель, хожу как бегемот, всё болит, когда можно рожать уже?
как я вас понимаю! сама на 34 неделе, тоже как паровоз, хожу и пыхчу :) спать не могу, есть не могу, судороги постоянные ног, одышка, отеки, да и вообще, деть уже 2.7 весит! и вперед как- то перетягивает :)
Радуйтесь жизни! Отдыхайте и гуляйте!!!! Вы сейчас как в санатории)) ) - а впереди стахановская вахта)) )
я вот так в ожидании 2 недели в патологии лежала.. ужас конечно, обидно было до слез. ну вот еще 2 недельки подождите, а там можете начинать например по лестнице ходить (как говорят стимулирует) ))
после 36 уже можно
Время придет. Потерпи, чучуть осталось
Потерпи немного... Вот родишь, потом еще больше устанешь, ведь ребеночка надо будет ростить до... очень много лет...
Да, до 8-9 месяца хорошо, а вот потом.. . Тоже жду не дождусь...
я Вас отлично понимаю, у меня 38 недель, я наверно напоминаю слона и хожу как муж смеётся-параличная черепаха, а сейчас ещё скользко, выйти из дома без мужа не могу, спать тяжело, мало того в туалет бегаю, так ещё и бедра жуть как затекают, с бока на бок переваливаюсь всю ночь, ноги болят, спина болит, отдышка, устала очень, одеть ничего не могу-живот огромный (((
Можно родить с 38 недели, крепись, силы тебе пригодятся поверь. А сейчас расслабляющий массаж тебе б не помешал, удачи от всего сердца. У меня тоже дочь есть)))