Беременность и роды

Я не понимаю или просто не хочу это признать, но почему мужчина который бросил меня беременной не хочет общаться с ребен

Хотя говорит что хочет воспитывать дочь, и предлагает денег, я отказываюсь , мне нужно чтоб он был рядом с дочерью не раз в неделю в больше, а ему важней его баба....мне обидно. ТОка не надо говорить что ребенок в браке должен родится, я виновата и т.д. Я люблю своего ребенка, и не виновата что мужик сбежал.
Я Вас ни за что бы не обвинила.
Возможно, когда Вы поймёте,что 99,9% мужчинам дети не нужны...Вам станет легче.
Они думают,что бывшая жена хочет денег побольше для ребенка "отобрать" в виде алиментов.
Эти козлы(которые бросают семьи и уходят от ответственности ) не понимают, что ребенку нужны внимание,забота и любовь.
Берегите себя и мысленно вычеркните его из жизни. Мужчина.которому не нужен его ребенок-для меня это НЕ мужчина.
Галина Чаплигина
Лучший ответ
Наталья Приходько полностью с Вами согласна! Сама сейчас прочитала ответы, глаза на лоб вылезли, ужас, особенно от женщин такой злости не ожидала
Ему не нужен это ребёнок, не уговаривай его, ищи себе другого мужика, который будет любить твоего ребёнка.
что за эгоизм у вас? вам не нужны деньги, но надо что бы бывший мужчина чаще был у вас . каким образом ?? ему работать надо, да и личная жизнь есть у него . вы расстались, что он может давать - он дает .
Тогда промолчу. Что тебе нужно, ему до фонаря, вопрос о детях решается совместно, а не так "хочу рожу", ну родила для себя, вот и люби своего ребенка.
Он ушёл не от ребёнка а от тебя. И не желает тебя видеть, ты ему неприятна, поэтому и ребёнка не посещает..
ай подай на алименты и не ипи мозги никому. скоро найдёшь нормального мужика, если не будешь за прошлое цепляться
ну ты ж видела, перед кем, извиняюсь, ноги раздвигала? И это не он в одну секунду изменился. Не хочет и не хочет, оставь его в покое. Тебя сейчас твой ребенок должен волновать.
Эта обида и боль за ребенка мне оооочень хорошо знакомы... .
Но это тоже проходит.. .
Когда говорят "найди мужика" мне смешно, ну что значит пойди да найди... бред.. .
Ваша судьба рано или поздно все равно проявится.. .
Не отказывайтесь от денег.... Одной очень тяжело пока ребенок мал и вы не можете работать... .
А вот с ребенком решать только вам, давать им видеться или нет... .
А там время все расставит по своим местам....
Julia Sokova
Знаете, может оно и к лучшему. Если он ушел один раз, тем более от женщины которая носит под сердцем его ребенка, то он уйдет и во второй и в третий раз. Не стоит надеяться и ждать от него МУЖСКИХ поступков, он уже проявил себя как тряпка, тряпкой и останется, не думайте что он изменится. Я понимаю что вам сейчас больно и обидно, в первую очередь за вашу дочурку, но постарайтесь забыть этого человека. Еще встретится в вашей жизни человек, способный по-настоящему полюбить вас и вашу дочь, который будет о вас заботиться и не сбежит к первой встречной, но будет это лишь тогда, когда вы сможете отпустить вашего предыдущего "мужчину". Кстати, знаете как часто бывает, вы только его забудете и поймете что он вам не нужен, как он про вас вспомнит и приползет)))
Лола Власова
Надежда Боронина Спасибо. От таких слов жить становится легче....Спасибо всё правильно сказали.
дело в том, что находясь в официальных отношениях, оба супруга несут ответственность друг перед другом. Это муж и жена. Казалось бы, какая-то печать...но отношение к отношениям другое. А когда отношения типа гражданского брака, то тут изначально никто никому ничего не должен, каждый в голове держит мысль, что если что, всегда можно без проблем свалить. Этап эйфории прошел, вся любовь прошла...Думаете, что вы его сможете вернуть? Навряд ли... И надо ли?
Про ребенка...Есть такая порода мужчин - кукушки. Говорить они могут что угодно..Проверяется мужчина не словом, а делом. Дает деньги - берите, приходит раз в неделю - радуйтесь, иначе скоро и этого может не будет.
Думаю, что вам полезней поискать другого мужчину, который примет ребенка как своего.
Ре
Регина
Ну как же не виновата? Мужики просто так не сбегают....
Alena Fauzylina
ну так он хочет общаться, просто с вами быть не хочет. надо принять это и смириться, может когда вы настаивать перестанете и он задумается хочет ли быть с вами. не навязывайтесь. от денег не отказывайтесь - сейчас цены кусачие, а ребенку хочется дать по максимуму. видеться не запрещайте. с ним будьте приветливы, но ненавязчивы, возможно вскоре ему самому захочется видеть и ребенка и вас почаще. и непонятно из пояснения - у него как вы выразились баба или жена.
Nata
Дай ему время как Полигамность пройдет вернется!!!
Alina Kudaibergenova
Знаешь,что я поняла из своей ситуации
Меня тоже муж бросил беременную...так что где то я тебя понимаю и твою обиду за дитя

ПОКА МУЖЧИНЕ НУЖНА (интересна)ЖЕНЩИНА ,НУЖЕН ИХ РЕБЕНОК!

Мужчины то эгоисты

Мой тоже отрекся от дитя после развода...все свое внимание отдавал любовнице...даже ей ребенка заделал
Потом прошло время,у них чувства остыли

Вспомнил,что я есть))))))любовь опять ко мне проснулась)))))
Сразу про детей вспомнил...подарками заваливать стал,меня вниманием
НО увы...он мне не нужен уже стал и сказала прямо,что бы шел откудава ушел)))
После этого он снова исчез

Так что....пока нужна,а если не нужна и дети не нужны