ой, это моя больная тема! все люди озлобленны одинаковы что женщины что мужчины!!! меня тоже крайне удивляет что женщины не уступают места беременным, ведь сами мамы или будущие мамы, должны понимать!! те кто видят и не уступают, я вообще считаю быдлом!
Сама столкнулась с этим в беременность! прошлой осенью у меня как раз так был уже приличный срок, пришлось по работе ехать на трамвае, я и так не любительница сидеть, я всегда считала что в старости насижусь, что места свободные кому то больше нужны чем мне, и тут, места так было мало что мой живот упирался в мужчину который сидел у окна, он видел что перед ним беременная женщина, но демонстративно отвернул харю в окно! перед дни сидящий мужчина увидел меня, встал и показал что на, садись! но не тут то было! женщина сзади меня распихала всех и шмыгнула! вот такой менталитет у нас в России!
Беременность и роды
Почему мужчины чаще уступают место беременным нежели девушки/женщины?
Щас! Когда я была беременной, мне уступали место только женщины.
Ладно хоть кто то уступает.
Мужчины вообще не должны сидеть в присутствии женщин, если они не больные и не старые.
наоборот, я бы сказала..
Наборот, чаще женщины уступают. Они знают, что это такое. А мужчины считают, не они сделали и не они должны помогать
да вот пожалуй от мужиков не дождешься, чтобы место уступили. я чаще вижу, что женщины уступают.
Мужчины боятся беременных ))))))) Вот увидите когда у вас схватки начнутся )
ерунда.
Мне кажется, что наоборот. тем более у нас сейчас популярно быть беременной
Мужчины часто не уступают женщинам место в транспорте. Сидят, пузы поглаживают. Готовятся стать отцами, вероятно
За всю мою беременность мне один мужчина только уступил место, и тот вез детскую складную коляску из магазина, видимо у самого жена беременная была . В остальном уступали только девушки, а чаще всего женщины среднего возраста!
Мне тоже всегда уступали женщины место, а мужики отворачиваются и смотрят в окно, чтобы не дай Бог увидеть беременную или старушку.) Сидят такие типа не видят.
воспитание правильное, но и другим тож надоть бы уступать
я не уступаю
Как раз таки наоборот)
Раз на раз не приходится, мне встречалось больше женщин чем мужчин (видимо они понимают какого это)
мне чаще женщины уступали
не знаю почему) но мне чаще женщины, девушки и дедушки уступают. (странно правда)
может не уступают те женщины которые обделены таким счастьем и обозлены на весь белый свет? а в принципе место как раз таки женщины и уступают
мужчины уступали редко. ездила на работу практически до самой последней недели перед родами, редко кто уступал в общественном транспорте, только кондукторы когда видели что беременная девушка стоит, просили кого нибудь место уступить
как раз чаще женщина место уступит, нежели мужчина! сама тому неоднократный свидетель