Беременность и роды

Почему я должен уступать место беременным?!

Еду я значит в автобусе, ноги болят жесть просто (т. к вросшие ногти и ходить больно)
Сижу отдыхаю от этого трудного дня, и тут заходит беременная, и меня какой то дед заставляет уступить ей место, ну я конечно разорался с ними послал их нах** и вышел.

Вопрос: Какого хера я должен уступать место беременным? Ладно я смирюсь на счет пенсионеров (хотя бесят не меньше) ,но беременные, что они сделали?!
Рождают быдло и всё.
Никто никому ничего не должен и не обязан. Должны и обязаны мы только родителям.
Gul'zhan Balginbaeva
Лучший ответ
Джемма Байрамова тоже правильно
во-во мама твоя кололась, а потом быдло и родила.
Raushan Dzhumatayeva
Джемма Байрамова А ты можешь доказать что она кололась?
там над креслами обычно написано, (и даже нарисовано иногда) - что это МЕСТА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ, пассажиров с детьми и инвалидов - то есть людей, ограниченых в физических возможностях - физических, а не умственных, как у тебя
Не хочешь, не уступай. Сама постановка, когда кто- то кому -то приказывает- не правильна, это дело добровольное должно быть. Если позыва душевного нет, значит сиди. Найдутся более добрые люди .
Ольга Фомичева
Вася ты не должен, потому что
ты не мужик
тебе разрешается.
Джемма Байрамова ясен хер что я не мужик, мальчик маленький
Алтынай Толобай Кызы А откуда вы знаете, что он не уступает место? А? Из вопроса этого не видно... чурчхелы быдловатые вы все!
Алтынай Толобай Кызы А откуда вы знаете, что он не уступает место? А? Из вопроса этого не видно... чурчхелы быдловатые вы все! Молодец, что уступил.
Согласна, пускай мужья им машину покупают или такси вызывают. А общественный транспорт на то и общественный.
Марина Колесова в общественном транспорте так и написано над сиденьями - МЕСТА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ, пассажиров с детьми и инвалидов, а не для молодых здоровых лбов - мужиков.
Вросшие ногти. Конечно, сиди. Чтоб геморрой у тебя выдез.
скорей бы ты состарился и такие ж уроды как ты посылали тебя накуй в автобусах)))))))
правильно говоришь, выживает сильнейший, мне сначало мешали вот так же как тебе, решил купить машину, теперь мне пешеходы мешают, не могут понять что им проще остановиться чем мне затормозить. вообщем все идиоты один я молодец)) шучу
Ольга та и не говори, иду, ударилась ногой об тумбочку, какого хрена она сука тут встала? отойти не могла что ли когда я иду?!!!)))))))
Это дань за то, что твоя мать родила тебя. Уважение к женщинам. Оно должно быть безусловным к тем, кто носит жизнь. Ты уступаешь не ей, а будущему младенцу. Тебе жалко места для малыша? Не можешь постоять пару остановок? Может если бы ей не уступали место в автобусе вот такие гнусы как ты, то она бы тебя скинула на полсрока.
Регина Петкун
ну вот смотрите, вам больно стоять, из за проблем с ногами, а беременным думаете легче, они носят кг на 10-12 больше своего веса, плюс нагрузка на позвоночник+ отеки, из за которых не то чтобы ходить, стоять больно настолько, что кажется будто ноги взорвутся.... а вы такой бедный и несчастный по сравнению с беременяшками, ну давайте мы вас дружно пожалеем, за одно и когти ваши вросшие удалим:)
Юлия Неменущая
Джемма Байрамова Че им дома не сидится? Я на лечении, но им кроме покоя ничего не надо, так какого хера они в транспорт лезут?
Из вашего вопроса я не увидела, что беременная женщина просила вас уступить ей место. Напротив, пожилой человек (дед, а?) захотел быть воспитанным за ваш счёт.
Итого: беременная женщина в транспорте, вообще беременные и вообще женщины абсолютно незаслуженно поливаются вами грязью. Помимо прочего, вы ещё и не в курсе, что такое быть беременным и какие сложности возникают в связи с этим в быту.
Ну и где логика?
Елена Никитина
Джемма Байрамова Вот. Пожилой человек захотел быть вежливым. Так какого он меня сгоняет?!
Если что то не нравится, сам бы уступил
Потому что ты Вася!
Анна Топорко
Деды вообще наглые) Они сначала молодые - сами ведут себя как вы, а потом становятся старыми и начинают поучать таких как вы. Беременные тут не при чем.
Зинаида Мороз
Потому что твоей матери, когда тебя выродка вынашивала, тоже кто-то место уступал. Лечи копыта, а вось добрее станешь!
Вася, сиди и не парся, а то вдруг еще жир на жопе растрясешь.
Наталья K
Джемма Байрамова было бы что растрясывать :с
А чего ногти-то вросли? Постригать вовремя не судьба?
Джемма Байрамова подстриг не так как надо :)
ты быдло, тебя родили, ффффуууу
ну раз сам так думаешь значит сам и быдло.

ногти у него вросшие.. лечить такое нужно и ухаживать за ногами а не терпеть и орать на всех из за этого
Джемма Байрамова да дело не в ногтях, а в том что какого хера я должен ей уступать место?
Надо.
Kэтрин
Галина Коршикова В ебало тебе дать надо.
меня тоже бесит что я должна уступать место беременным, а я между прочим даже не мужчина, а девушка, и тем не менее бывали такие случаи когда ругалась по поводу уступи место будущей маме.
Уступаю сама бывает, если вижу что человеку реально тяжело, но сам факт что ты беременный не дает права.... кто кричит пусть тот и уступает!
Джемма Байрамова Вот, правильно, я похлопаю даже, уважение таким людям
Анастасия Авдюшина Дай Бог тебе тройней забеременеть и по воле судьбы на автобусах передвигаться!
Зинаида Мороз Знаете, организм беременной женщины почти всегда непредсказуем. Это трудно понять не испытав. Во-первых, смещен центр тяжести тела, в движущемся транспорте стоять очень трудно. Это как если бы вы стояли на одной ноге, примерно. А во-вторых, постоянно скачет давление, только что была абсолютно здоровая, а через секунду закружилась голова, начало тошнить... Просто уступайте, не ждите пока она упадет.
Одна из когда то беременных-родила тебя,... а другая твою вторую половинку, но ты её скорее всего еще не встретил.

А ногти лечить нужно
Ну родил же кто-то быдло с вросшими ногтями.
Татьяна Сизых
Любовь Дильман АХ ха! Лол! ))))
Анастасия Авдюшина Супер!!! ))))))))))
ТЕБЕ не понять раз ты до сих пор не понял ...
Манара Жапан
Хех) постареешь, поймешь, когда тебе место не уступят
Не обязан ты ни кому уступать место. Это твое решение уступить или нет. Сейчас большая часть не уступает места старикам, беременным, мамочкам с маленькими детьми.. Особенно школьники и студенты, уши заткнут наушниками, отвернутся к окну и сидят спокойно.. Все зависит от воспитания.. Если человек хорошо воспитан, то ему совесть не позволит спокойно сидеть, когда рядом еле-еле стоит бабулька или старик..
An@r@ Beisenova
потому что если не уступите, значит вы неуважительный человек
Женщины бунтуют!
Galina Korneva
Ты попробуй выноси ребенка.
Ya Salima
Я не обращаю внимания на окружающих. Я всегда очень занят в транспорте. Я на полу лежу пол всегда.
это очень хорошо что тебе воспитанный пенсионер попался а не ее муж или отец например и шол бы ты пешочком вместе со своими когтями пока не дойдешь