Беременность и роды
Так вот почему мужики не уступают место беременным?)
"Однажды на форуме мужском была такая тема про беременных и транспорт. И там почти все мужчины высказались что они просто боятся получить леща! ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЧАСТО ПУТАЮТ ОКАЗЫВАЕТСЯ БЕРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН И ПОЛНЫХ ДАМ! " (с)
Нормальные мужчины на форумах не сидят и такое не обсуждают. Боятся они, это же надо). С каких это пор уступить место просто женщине, пусть даже не беременной для мужчины стало зазорным и страшным? Убогие дебилы, да и только.
Да ладно, при вставании не обязательно озвучивать причину.
Мужчина сделал хороший жест, уступил место женщине, вот и все.
ахахах)) так да, я сама иногда испытываю неудобство, т. к. вроде и готова уступить, а вроде и она нехуденькая и вдруг это не оно)))))
Интересно, многим мужчинам захочется уступать таким "женщинам", которые "Это не але? " и "Убогие дебилы, да и только"? )
Нургуль Болтикова
а мне кажется, это отговорки. в транспорте-то женщина изначально вас никак не обзывает)
)))) я сама их путаю ))
Лично я всегда уступаю, и у меня с этим никогда конфузов не было.
ахахаха, у меня куртка широкая, два раза точно уступали... а может уже и больше, а я не врубалась)
Вообще проблема надумана. Тяжело стоять -попооси уступить, никто не откажет
А что, просто женщине уступить место это не але?
Типа боятся что женщина не беременная, а полная просто и она за это обидится?? Бред))
Быдланы они, вот и все
Людмила Дудникова
Кто бы говорил. НИКТО не ОБЯЗАН уступать беременным. ТО, что у нас х*й между ног - не значит, что мы что-то должны. Это личный выбор каждого, запомни, быдло комнатное.
Да и жирные садятся молча, никто не выступает.
мне "уступили" один раз.. реальный пацан, шагнувший из 90х, в спортиках с цЕпочкой, сидя оглядев меня несколько раз спросил -"ну че, сядешь? "..я отказалась..)
остальные спали)
Алёна Паршина
Вот это приглашеньице!)
Ни разу такого не видел. Все уступают.
Люба Иванишина
За всю беременность два раза уступили, и то тети.
а я всегда спрашиваю : Вы беременная? если да, то уступаю
Любовь Тарапака
А если нет, сижу как тварь. Ты не дописал.
Мне кажется беременную на маленьком сроке ещё можно перепутать, но не на большом. Когда ходила с сыном пришлось ехать на автобусе. Дело было в феврале. 41-42 неделя. Машина не завелась. Пришлось ехать на автобусе. И никто не уступил, автобус был битком.
полной женщине тоже чего б не уступить место? во-первых, многим полным тяжело стоять - варикоз, больные колени, всё такое.. а во-вторых, даже если ее обидит то, что ее спутали с беременной - так это ж ей лишний стимул заняться своей фигурой ;)
Да да да... ну и бредятина. Я на 8 месяце (кругленький животик с жирностью не спутаешь) если в транспорт вхожу, места в основном женщины и уступают а мужики глазами рыскают во все стороны - ну кто - ну кто же встанет... только не я.. у меня задница тяжелая!!.. тьфу противно. Хотя честно раз на раз не приходится бывает из середины маршрутки мужчины окликают присесть!