Беременность и роды
как уберечь ребенка от отца который бросил меня беременную?
Сейчас он не появляется но мололи пропрется после Б, а я заранее паникую.
становитесь матерью одиночкой, а потом милицию каждый раз как будет наведываться. помощи от него не ждите, бросил раз, бросит и второй. они все начала хорохорится начинают, а потом заднюю включают как только надоест плач детский постоянно слушать.
Не пускать домой, переехать, а как еще?
Уберегать надо от сумасшедшего, наркомана, алкоголика и т. п., а то, что он вас бросил - ничего не значит.
нужно найти нового папу большого и накачанного, тогда старый все поймет )))
Если есть свидетели, что он не адекватно себя вел или ведет, если поднимает руку на тебя, итд. Можно обратится в ограны опеки и попечителсьва. Говорю, потому что знаю. подруга туда уже обращалась. ее муж обратился к ним за помощью, типа она не разрешает ему видется с дочкой. Их развели, когда ребенку было 11 мес. Эти органы позвонили подруги и типа почему запрещаетесь видеться. А она им сказала как он себя ведет. Они сказали если есть свидетели, то пусть приходят. А у нее и свидетели, и побои сныты, когда он ее бил, после родов. Так что ему скзали эти органы молчать в тряпочку, если он что-то и подаст на нее в суд, она в ответ подаст на лишение родит. прав. Но после того как он ей алименты привез, она дала увидеть дочь.
никак.... он ещё будет мелькать на горизонте... он же отец, не чужой дядя, думать надо было кому давать...
Екатерина Авдашкова
Люди МЕНЯЮТСЯ,Алексей...))))
А чего Вы боитесь? Может он одумался - помогать будет.
Если он вам не муж и нет отцовства, значит посторонний человек, будет приставать-вызывайте милицию
думаю раз не появляется то и не появится не тешьте себя надеждами признайтесь сами себе что вы бы очень хотели чтобы он появился но правда жизни такова что он уже не появится и с этим стоит смириться
А я бы такому сказала, что ребенок не его! и пусть думает что угодно, за то малыша не будет трогать!
если захочет встречаться с ребенком и будет помогать - придется смириться
Ребенка уберегать от него нельзя. У ребенка должен быть отец, пусть даже никакой, но все же. Ему вы позже объясните что натворил его папа. Уберегитесь лучше сами от него...
Ольга Крехова
Лучше вообще отца не иметь, чем "никакого".
скажите ему что это не его ребенок, жестоко конечно, зато точно его видеть не захочет
так скорее всего пока он ине появится, ну а если уж припрется, пошли его туда откуда пришел))))
как вы можете уберечь ребёнка от его собственного отца?
И непонятно, зачем уберегать... он алкоголик? наркоман? или в вас просто играет ваша обида. Подумайте, что, когда ребёнок подрастёт, у него вполне может появиться здоровое желание видеть своего папу.
А для всяких инцидентов типа уголовщины существует специальная структура, они уберегут, кого следует.
пошлеш туда откуда припрется, а лучше попороси помоши у родных и друзей
Расскажите ему правду про отца. Думаю он вас поймет. Только не в коем случаи не падайте в истерику - это только ухудшат положения...