Беременность и роды
бросил меня беременную.. . любил безумно, детей хотел... человека подменили, взял и бросил... вернётся ли?
предавший один раз будет предавать.... а вам иуда нужен?
любил безумно, детей хотел
безумству храбрых поём мы песню... .
Беременность не каждому " по зубам"....
Женский организм меняется - гормональная перестройка.. . и пропадает влечение
безумству храбрых поём мы песню... .
Беременность не каждому " по зубам"....
мужики от чего уходят - к тому приходят и кто своих не захотел нянчить - тому судьба чужих подкинет кукушкиных деток
что, передумала на аборт идти?
Если даже и вернётся, то только для того, чтобы снова уйти.
Зачем? Ты что сама не вырастишь ребёнка? Вырастишь, да ещё лучше чем с ним. Не вздумай его писать в свидетельство о рождении ребёнка.
Удачи тебе и большой Любви!
Любил бы, не бросил, а раз бросил, значит не любил. А вернётся или нет это дело времени, может и сама не захочешь его возвращения.
Нахера он тебе нужен, если бросил беременную? Не жди, не унижайся. Предавший хоть раз - предаст ещё.
Это хорошо, что ушел. Предатель, он все равно бы бросил. Хуже было бы, когда ребенок к нему привык.
вернетя. Все мужики известие о беременности страшно переживают. У некоторых случаются и такие закидоны.
Доказано, нужно отходить от ненужных нам людей, дабы встретить нужных. Если ты будешь дальше за ним бегать, тратить на него свои года, то эта канитель будет еще долго продолжаться и ты не потратишь нужные силы на поиск своего достойного мужчины. Просто повторяй, что -все что не делается-все к лучшему и делает нас сильнее! А когда родишь, посмотришь, первый год тебе вообще будет не до мужа. Мой по работе считай целый год отсутствует, я с ребенком занята всецело, даже сплю с ним каждую ночь, в кроватке не хочет спать, максимум пару часов. Поэтому эта работа даже выручает, иначе муж бы обижался, что я ему внимание не уделяю, а у меня ребенок такой требовательный. Он с роддома такой, спит только со мной и плачет ночами, все роженицы с детьми спят, один мой орет и я его ношу по палате. Так что-все у тебя впереди, не будь тряпкой. И беременной, кстати, ходила, он также в отезде был, я также по этому поводу не расстраивалась-жить половой жизнью-по показаниям нельзя было, и ходила вся отечная, толстая, когда фото себя беременной вижу, ужасають от того, как меня тогда раздуло. Тоже неплохо, что он меня такой не видел. Так что не расстраивайся, ты беременная, а муж бегает вокруг тебя, выполняет все прихоти, любуется тобой и твоим животиком, не реагирует агрессией на твои беременные нервы, вызванные гармонами, каждый день после работы с тобой гуляет по парку, моет за тебя полы и есть готовит-это сказка, такое бывает 5 случаев из 100.
Не знаю, и советовать ничего не буду, т. к. не знаю ни ситуацию ни вас ни его. Держитесь. У Вас есть для кого жить. Желаю, чтобы у Вас все наладилось и весна снова поселилась у Вас в душе. Главное, не отравляйте свою душу обидами и ненавистью. Простите, несмотря ни на что, даже если он этого не достоин. Это не для него нужно, а для вас самой. Простить в смысле не чувствовать к нему отрицателных эмоций.
Козёл! Таких не исправить... вообще не понимаю как можно изменять, когда у твой девушки под сердцем твоя кровинушка живёт.. . бросай его сейчас! так и будет всю жизнь изменять!
не переживай сейчас, лучше подумай о ребенке, лучше ему не звонить, можешь письмо написать, и потом оставить в покое, может он испугался ответственности, и потом вернется....
бедная.. . нет. не вернется
Всё слова, слова.. . А Вы ушки развесили. Он Вам и напел сладкую песенку, лапшу с ушей снимайте, супчик приготовьте и рожайте.
Значит так любил безумно....
Вернётся ли?
А Вы говно (а как ещё назвать человека, бросившего свою беременную девушку/жену) коллекционируете?
устрой голосование....
вернется как пить дать только не за тобой а за ребенком
зачем тебе предатель?
я думаю что совесть замучает и вернётся. всё будет хорошо не переживай а то тебе нельзя волноваться. думай о ребёночке которого ты носишь под сердцем! Дети -это счастье!! ! я сейчас тоже беременна жду второго. ураааа=))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Даже не думай что вернется, никогда его близко не допускай, не бери подарков и т. д, а то он будет хорош, а ты нет. А тебе придется волочь на себе всю ответственност.
Ну и пошел он куда шел. Ушел - значит не любит, не уважает. Зачем вам нужен он такой. Поэтому, не расстраивайтесь, самое главное, это что у вас внутри.
не стоит его ждать.. ушел так ушел.. испугался ответственности.. теперь тебе надо думать о том что у тебя ребенок под сердцем.. надо жить для него
с*ка он, а не мужик. Трус поганый. Найди того кто тебя по настоящему полюбит.