Беременность и роды
Отец ребенка хочет видеться с дочкой, нужно ли это новорожденному ребенку? Он бросил беременную на втором месяце.
Главное не таить обиду, злость, раздражение.
Не надо считать новорожденных детей неодушевленными куклами! Если они не могут высказать свои эмоции, это не значит, что этих эмоций у ребенка нет!
А что касается отца- оттолкнёте его сейчас, потом дочка вам это будет всю жизнь вспоминать! Чем раньше начнется их общение, тем прочнее у отца сформируется привязанность!
Ребенку нужен отец! Чтобы картина мира была полной!
В этой ситуации маме следует думать не о своём оскорблённом самолюбии ( бросил или довела так, что вынужден был уйти - это как посмотреть) , а о том, что дочке будет лучше, если у нёё будет приходящий папа, чем никакого.
пусти походит - а вы посмотрите, если действительно одумался - то есть шанс начать все сначала, если только изредка посмотреть приходить будет - то прекратите эти визиты в любой момент
Ну и что, что бросил беременную. Это их отношения, а то, что хочет общаться с ребенком, это плюс ему, чем бы просто забыл о его существовании.
НУЖНО! чем больше людей проявляют здоровый интерес к ребенку, тем лучше... но вот пойти на это матери будет очень трудно....
нужно. . как бы тебе больно и неприятно не было.... блин, хотя не знаю как я бы поступила.. . думай сама, никого не слушай...
Tatiana Tatiana
я тоже считаю что нужно хотя бы попробовать, в конце концов хватит думать только о себе, а дальше будем смотреть как он вести себя будет по отношению к ребенку
Отец ребенку нужен-пусть даже приходящий. Какая никакая все же может помощь будет. Бросил, значит трус голимый и спутник такой женщине не нужен. Но дети отцов и матерей не выбирают! Пусть общаются, глядишь и наставит его ребенок на путь истинный.
возможно... посмотрит на ребёнка и свалит опять в неизвестном направлении, но ваша совесть перед дочерью будет чиста.... вы давали шанс... биологическому козлу... всё исправить... и ещё вообще то вход к ребёнку должен быть платным
думаю не надо отбивать желание.... Не препятствуйте, пусть все будет так, как будет
Совесть заиграла. Не каждый можит беременную вытерпеть.
М G
Ой да ладно бздеть! Не каждый вытерпеть может, мы че монстры? Это ВЫ привыкли придти сработы и никуя не делать, сидеть за компом и протирать штаны, любое поползновение в вашу сторону расценивается как вторжение, и пох что жена беременная, а жопу от стула оторвать лень и прогуляться с женой, поговорить, она одна чтоли беременнела без Вашего участия? беременную выдержать легко-труднее выдержать таких вот недалеких нытиков.
Я выгнала мужа на 26 неделе. Чтоб я его приняла? Ни за что! Где он был когда мне было плохо? Когда ребенок рождался? Кто забирал меня с малышом из роддома? Кто все купил ребенку? Кто переживал за нас? И вам не советую, подбирать дерьмо. Если он брросил в такой тяжелый момент жизни как рождение малыша -вы думаете он будет сейчас все делать для вас? Люди не меняются никогда.
я конечно понимаю что ребёнку нужен отец, но зачем такой который может бросить в любую трудную минуту?
Пусть посмотрит, хуже от этого ляльке при ее юном возрасте все-равно не будет, а уж потом и сами решите что к чему!
Какой никакой, а папа ребенку нужен. Только мне кажется новорожденному это ни к чему, пусть немного подрастет. Ну хотя бы месяцев до 4-х
Ну дай ему шанс исправиться
у ребёнка должен быть отец, не лишайте его этого
А женаты вы были? Если не были, то и не стоит позволять видеться.
и зачем такой папа бросив беременную жену мотая ей нервы и его же ребенку! а потом ему надо видеть ребенка) когда ему уже 4 месяца мама с ним неспавшая все ночи вставая кормить его менять ему пеленки а он где он был) гулял наслаждался личной жизнью! О ЧЕМ МОЖНО ГОВОРИТЬ ЗАЧЕМ ТАКИЕ ОТЦЫ ВООБЩЕ НУЖНЫ!!!!