Беременность и роды

А вам все равно на чужих детей ???ну тех которых бросили РОДИТЕЛИ

Очень жалко. . Дети они же ни в чем не виноваты. . А страдают за ошибки взрослых людей... ((
Катенька Корзо
Лучший ответ
Честно сказать? Или гуманно соврать?
Да, мне всё равно. Точнее, лично я сделать ничего не могу. Бегать и охать - это не помощь. А лишних денег на благотворительность у меня нет. Усыновлять я детей не собираюсь (это не для меня) . Общаться с детьми не люблю и не умею, а ещё я их боюсь.
Мой гуманизм направлен немного в другую сферу.
Инна Потапова
Естественно жалко их. Но к сожалению все не поможешь.
мне их жалко.
Очень жалко. а еще в свете последних событий, жалко детей которым родители идиоты достались До сих пор плачу по Даше Шкабцовой (моя доча ей ровесница
) , и еще девочку из Новосиба которую папа за кашу убил.
Жалко таких детей, конечно. Лучше бы эти "родители" на аборт сходили.
Ира Лаврова Смерть лучше жизни?
когда в роддоме малыш лежит... плачет... ничего не понимает... и некому его прижать к груди... и медсестра не позволяют в руки взять, ибо "незачем их баловать, в приюте их никто не утешит. и им только хуже будет, если вы к рукам приучите"....это сердце разрывает... всех бы себе забрала....
Ольга Таболина и я такая же...самое фиговое,что есть женщины,для которых бросить ребенка = бросить котенка...видеть таких деток невыносимо,и свою крошку хочется еще сильнее к груди прижать..
Дариха Наркулова Ну для начала взяли бы одного.Что мешает? А я знаю:из этих детей вырастут копии их родителей.Природой доказано.Жалко.И только.
Очень не все равно, поэтому стараюсь об этом не думать.
жалко
Жалко, но что я могу поделать??? Свои мозги же каждому не дашь..
Anna Grigoryan
Мне жалко - они не виноваты в том что им не повезло с родителями
Аня Быкова
Брошенным детям больше повезло, чем не желанным в семье, которым очень часто приходится искать пятый угол, не потому, что они плохие, просто НЕ желанные. У брошенных будет горячий обед, праздники, образование и квартира.
мне не все равно
бывает что и при живых родителях дети становятся им не нужны
стараюсь помочь, по возможности
Наташа Балог
мне очень не все равно.... жалко ужасно.. не успел родиться а уже предали
Ирина Крюгер
Жалко деток, они же не в чем не виноваты..
на анализы их! сдать на опыты!
не все равно, я вообще не понимаю зачем они их рожают если не хотят, лучше бы аборт сделали чем жизнь ребенку портить
Гульнара Нурмуханова Аборт это смерть! Вы об этом знаете?
Анжелика Баканова знаю я бы лучше так умерла бы чем брошенной быть
Жаль, когда судьба распорядилась жестоко, над едва появившимся на свет, ничего не поимающим комочком...