Беременность и роды

правда, что женщины, которые не любят/обижают чужих детей, их Бог наказывает бесплодием?

не раз слышала от самих мам, что если женщина обижает чужого ребенка, обзывает, оскорбляет, или упрекает "ты залетела", то Бог наказывает этих злючек. Вот СОбчак и Божена Рынска, терпеть не могут чужих детей, и все никак сами не могут родить ...Божена ЭКо делает, давно писала уже, но видимо все никак ...а ей уже лет 40. Даже деньги не помогают.
нет. я бы такую параллель не стала проводить, есть добрые люди, никого не обижают (хотя это спорный момент, вряд ли есть человек кто никогда никого не обижал), а здоровье подводит. Сразу вешать на них ярлык наказанных Богом---несправедливо. ТО что там собчак не может ещё кто-то--она хоть и звезда, но тоже человек как и все с возможными проблемами. пРо себя-был страх что не смогу зачать, зачала сразу оба раза, хотя не святая
Елизавета Цыганова (Спичак)
Лучший ответ
Во всяком случае, какое-то возмездие точно существует! Как говорится, думай, что говоришь, иначе, рано или поздно, придется ответить за свои негативные слова в отношении другого человека! Не делай другому того, чего себе не пожелаешь и будет тебе счастье, Человек!)
первого сына зачала без проблем, на второго понадобилось 3 года. Но дело, как оказалось, в папе. А пока не знали, был у меня такой страх, что больше мне детей не дано иметь. Но никогда я не чувствовала ни зависти, ни ненависти к тем, у кого этих проблем не было.

Но чужих детей я не то чтобы люблю, но я умею с ними ладить. В конце концов, диплом у меня педиатрический, когда поступала в институт, думала работать педиатром. А без хоть минимальной любви к детям вообще этого было бы невозможно планировать.
ну не знаю)) тетка мужа три аборта сделала. значит могла. только не хотела
Алина Шакирова
Елена Краснова А моя свекровь 18!! Потому что ее муж отказывался предохраняться! Как подумаешь в дрожь бросает
Когда я рожала своих детей, тогда все (почему-то) могли забеременеть и родить. Это сейчас повальное бесплодие пошло.
Мадина Оспанова миру нужно не количество людей, а качество. По количеству уже давно план у планеты выполнен. Это вообще сейчас только начало, что столько бесплодия, дальше будет ещё хуже.
Елена Краснова Я не знаю сколько вам лет и когда бвло это раньше. А сейчас огромный уровень стресса с младших классов школы. С каждым годом стрессов нагрузка нарастает. Плюс женщины выполняют все больше муских функций все бесплодие это только мозг И нервы
Всё это выдумки. Ну а почему же тогда бог даёт детей тем женщинам, которые не только чужих, они и своих то не любят? Бьют их, издеваются, бросают. Всё наверное зависит от судьбы, кому суждено иметь детей, тому Бог и даёт их.
На
Нася
Я не думаю что здесь есть связь. Я никогда не пылала любовью к детям, особенно в ранней молодости (была к ним равнодушна). Проблем с зачатием не было. Всё по плану.
Юлия Ткач
Надо же... Откуда у вас сведения, что Божена делает ЭКО?))) Болтали с ней вечерком за рюмочкой чая?
Надежда Зиброва она писала сама в инстаграме. Выкладывала фотку из клиники, с подписью, что пытается зачать, и ей помогают в этом врачи какой-то клиники. Видимо не получается. Потому что может год уже прошел с той фотки ...а ребенка все нет.
не любить и обижать - разные вещи. я никогда чужих детей не любила. а вообще не верьте во всякую ерунду.
Олеся Пинаева
Если бы хотя бы наказывал тех, кто своих обижает, уже бы было Аллилуйя.... а то плодятмя, бьют, бросают... а все плодные и многоплодные..
И*
Ирина ********
Надежда Зиброва да.... при чем меня удивляет, такой образ жизни, объдки едят, а рожают пачками, и даже кесарево не делают. видимо роды для них не стресс, раз снова и снова идут... а у многих КС и ограничение на количество детей.
Да нет, это бред.
У меня есть знакомая акушерка. Лечится тоже, но от чего, если все врачи твердят, что всё в порядке! Детей она очень любит, да и на акушерку бы не пошла, если бы не любила.
Не правда все это. Всегда любила детей. Но вот рожать буду в 34 года. Полно семей многодетных, где мамаши рожают от балды, из за денег, да мало ли из за чего, но уж точно не от большой любви
Venera Seitmagzumova
Очередная мамашка овуляшка
Ольга Коваль
Это миф.
Таня Пытляк
это миф, придуманный вами.
и собчак, и эта брынска тут ни при чем.