Беременность и роды

а правда есть женщины, которые чувствуют овуляцию? ноет живот, наливается грудь в середине цикла. а Вы чувствуете?

Елена Зимина
Правда. 15% женщин чувствуют овуляцию. Симптомы послабее, чем при мес. , но есть. Да, чувствую
Света Пустовалова
Лучший ответ
Елена Зимина а грудь у Вас тоже налиться может? всегда чувствовали? или после родов, например, пришло?
Екатерина Лымарь У меня после родов так стало! До родов вообще никаких признаков не было... зато сейчас уффф....
бывает спина болит, копчик где ))) я даже сначала не обращала внимания, заметила только когда ребенка стали планировать )
Юля Горчакова
да вот кстати стала чувствовать после родов, раньше может тоже чувствовалось, но жизнь кипела и некогда было обращать внимание на недомогания.. а сейчас как старушка сижу и только и занята, что при любом покалывании волноваться начинаю
иногда чувствую
Как родила - все изменилось в организме. И овуляцию тоже чувствую. Всегда.
чувствовала.... ноющая боль внизу живота была в день овуляции.... до нее и после ничего не болело...
Dana Tasybaeva
да, чувствовала изредка) пока она была)) ) лопался фолликул и была небольшая боль. а грудь когда как себя вела)
Нет я вообще этого не чувствовала, тест на овулю покупала, что бы зачать ребёночка
У меня тоько нервы шалят на овуляцию, и секаса хочется)))
выделения, покалывает низ живота, и страшно хочется секиса.... это всё!
У меня овуляция проходит болезненнее чем менст-ция!
Ужасно тянет внизу живота!
(со своим гинекологом уже эту пробему решаем)
А мне рассказывала "очевидка" собственного рождения, как она помнит, что её в пелёнку заворачивали.. . Овуляция отдыхает...
Елена Зимина а зачатие она не помнит случаем?)))
я чувствую, только просто ноет живот и выделения другие по консистенции это продолжается дня 2-3 и так каждый месяц, примерно через неделю после критических дней....
Катя Корень
А некоторых ещё тошнит через 10 минут после секаса! Отдельная категория дам которые залетают при минете достойна УВАЖЕНИЯ!
Елена Зимина Приветики!)))))
нет) Слава Богу!
Елена Зимина Молодой человек! Вам крайне повезло!))))
Да, всегда живот тянуло....
Мне не повезло я ее за километр чувствую, все симптомы что ты описала присутствуют, еще добавлю на запахи реакция жуть как при токсикозе...
Елена Зимина вот, наверное, тебя путает в эти дни - гадать приходится - овуляшка или беременяшка))))
чувствую, но не всегда, у меня начинает покалывать в правом боку и соски очень чувствительными становятся
Было такое.
я чувствовала!!!! в середине цикла наченалась боль в области яичников что в туалет было больно ходить а на следующий день как ничего и не болело!! вот так и отследила овуляцию!!!!
Есть такие женщины, выхода два: глотать ношпу или противозачаточные таблетки :)