Беременность и роды

Те женщины, которые говорят любят больше мужа, чем своих детей.

Мне кажется они лукавят и подлизываются к мужу? А вы, кого больше любите?
А мужья бывают такие, которые любят больше жен, чем детей?)))
Муж сегодня один - завтра другой. А дети всегда твоими будут.
Наталья Денисова
Лучший ответ
вообще сравнивать нельзя. совершенно разные виды любви
:.
::.зарина .::
Я только одну такую женщину знаю... Она всегда говорила - дети вырастут, и я им буду не нужна, а муж - это навсегда.
Конечно, немножко заблуждалась, муж сейчас у нее примерно четвертый, навсегда не получилось... А дети были пущены в самостоятельное плавание очень, очень рано, в итоге пошли по кривой дорожке, по очень кривой, сейчас, лет 10 спустя, потихоньку с нее сходят, будем надеяться, у них всё нормализуется...
Мужа я давно уже не люблю. А вот детей люблю.
Лена Обушенко
Мужа люблю
Но любовь к дочери гораздо больше и сильнее
даже не сравнить!!
Надежда Шевчук
Ну... Я не могу сказать, что больше люблю мужа, но как то он у меня больше времени отбирает, когда мы все вместе. А дети должны видеть пример взаимоотношений родителей. Папа учит детей любить маму, поэтому мне тоже больше внимания уделяет
Елена Мосина
я откровенно скажу - люблю сына больше.
а любовь к мужу - это совсем другие чувства
Это совершенно разная любовь.
Это разные виды любви. И сравнивать нельзя. Я люблю мужа так как я не люблю ребенка, и наоборот.
Так как я люблю своего ребенка, я больше никого не люблю. Муж, положа руку на сердце, и рядом не стоял.
есть и такие. которые вообще детей своих не любят.
Если мужчина любит женщину, то он любит и её детей и неважно родные они ему или нет .
Люблю мужа больше, чем детей. Не лукавлю, просто так оно и есть. Правда любовь к мужу и детям это вообще немного разная любовь ))
Татьяна Шмунк
это разные типы любви, как сравнивать-то?
Марина Арискина Кто дороже.
что ты любишь больше: дышать или спать?

как можно это сравнивать?!? для жизни... для НОРМАЛЬНОЙ жизни важно и то, и другое...
когда я родила, и обняла ее, поняла что никого ниаогда так не любила
Может любить мужа больше. А ребенок продолжение мужа, так сказать часть мужа всегда с ней будет. Именно поэтому чокнутые бабоньки рожают от упырей "любимых". Зачем ребенок от упыря? а вот хочется ей именно от него часть упыря, чтобы потом ребенок над ней измывался как папаша.
Ето как вопрос кого любишь - маму или мужа, ЕТО РАЗНАЯ ЛЮБОВЬ!!!
Оля Гудеева
ну почему подлизываются.. есть же бабы, которым член дороже детей... и мужиков таких знаю, которым жена важнее...