Беременность и роды

Есть же тут девушки/женщины, которые хотят не больше одного ребенка. Представьте ситуацию:

приходите вы на УЗИ, а там - ОПА! тройняшки! что делать будете?))
Интересный вопрос. Учитывая, что у меня уже четверо :). Надо подумать...
Марина Римдейка
Лучший ответ
я б просто офигела ( потому что при тройне только кесарево - не хочу! ! да даже двойня - это пипец - они ж орут постоянно а если их 2 или сразу 3?? это как справится то? ? не представляю? я лучше этих 3-х но по одному))
рожать!
Ольга Т
срать кирпичами.
Яна Мамаева
Рожать. А потом воспитывать.
А вы что предлагаете?? ? С тремя тяжело, но разве можно убить сразу троих?
Неизвестно Неизвестно я ничего не предлагаю, я спрашиваю мнения.
Да!! ! Сюрприз!! !
Рожать! Что ж ещё?!
А бы обалдела от счастья.
Скажу честно, радоваться и рожать. И ходить с гордо поднятой головой. Просто я всегда мечтала иметь хотя бы двойняшек или близнецов, а тут опа-тройняшки. Для меня было бы это счастьем. А после родов родственники помогли бы. Никуда не денутся.
У меня почти так и было, только двойня. Узист хотел найти третьего - не получилось. Мальчишки уже большие - по 6 лет!
да это ж прикольно)
один раз "за троих" сразу отмучится и все)) )
Kristina Gvon
Ну все зависит от человека, кто -то на аборт побежит, а кто-то выносит и родит. Решение зависит от очень многих факторов. От финансового положения будущих родителей, от наличия/отсутствия помощников (старшие дети, бабушки, дедушки) , от здоровья самой женщины, от желания/не желания будущего отца.. . и т. д. Однозначно ответить не побывав в данной ситуации ооочень сложно.
рожать, что ж еще остается, но была бы в шоке....
Мдм Мдм
рожать конечно
Да такому радоваться нужно! Понятно, что сложно сразу троих выносить-родить-воспитать. Зато потом радоваться будете, и будет кому в старости чай Вам поднести!

З. Ы. Оставлять-вынашивать-рожать-растить-воспитывать. Эт же Вам не ЭКО, где можно убрать парочку оплодотворенных яйцеклеток!!!
рожать и растить!
рожать: что бог не дает, то все к лучшему
рожать
Конечно рожать!! ! Комуто вообще не дано такого счастья. Так что радоваться надо.
Екатерина .
я всегда хотело по одному ну 2 ребенка когда пришла на узи они начали сомневаться и ставить 2ню я была в шоке сердце колотилось но уже тогда я знала что буду рожать, но врачи ошиблись у остановились на одном)))))
прыгать от радости. вам повезло. такое бывает очень редко. вот мне бы также. хотя бы двойню
Неизвестно Неизвестно ага, мне повезло - у меня один)
***катюшка*** Сергеевна... Двойню сложно выносить. Моя врач потом, уже после родов, сказала, что только треть зачатых двоен заканчивается рождением ДВУХ плодов. И мне сложно было - половину беременности провела в больнице, после рождения детей - 4 месяца. Рожайте по-очереди, здоровей детки будут (но, если получится, будьте предельно осторожны)!
прикольно!!!! я бы родила!! ! ух ты тройное счастье!!!
а вы что собираетесь аборт делать??? ?

Я бы конечно сначала в шоке была, но все равно бы родила...