Беременность и роды

Стоит ли написать отца, который бросил и не видел никогда меня, но знает что я есть?

Kristusha Godun
А что он должен знать своих самых активных сперматозоидов в лицо?
Наталья Кулак
Лучший ответ
в анфас а коне малюй
Лариса Дорошко
Kristusha Godun То есть?
Если ты ему не нужна была - то зачем теперь узнавать?
а если он больной и бедный - будешь горшки выносить и работать на него?
Даша Костарева
это лично твое отношение, такие вопросы не выносите на суть народа, враги будут радоваться, друзья могут отвернуться от тебя
Т@ня Бр@гина
напиши, может он просто не знал
Галина Вааль
Вряд ли вы ему нужны. Как вы в нем нуждаетесь: морально или материально? Новая жена будет препятствовать и тому и другому.
Бусика Асина
Kristusha Godun Не материально
вычеркнуть и забыть
Айжанк@ М@х@нбет
Нет
мать бросила - алкоголик. и не появлялась в моей жизни. плкала в подушку. решила найти. после одной встречи как рукой сняло! конечно, обидно иногда. но очень попустило. нет у меня ничего общего с этим человек, она мне не мама, она чужая.

потому да. стоит. стоит для того, чтобы понять, что это чудой человек и вы в нём не нуждаетесь.
Если бы вы ему были нужны, он не бросил бы вас, или за столько лет уже нашел бы...
Решать, только тебе, но раз бросил, не изъявлял желания даже увидеть, зная о твоём существовании, говорит о том, что ты не нужна ему просто напросто, я бы не стала писать такому отцу....
Ты имел в виду нарисовать отца или написать ему письмо? Бывают очень сложные отношения в жизни родителей. Ребенку нужен отец. У меня сосед развелся с женой из-за тещи. Жизни не было, но и с ним она не поехала - осталась с матерью. А теща ему сказала, что если ты будешь претендовать как-то на сына (писать, приезжать), то ОНА его лучше отравит (внука!). Поэтому он исправно платил алименты, но увидеться так и не решился. Всё ждал, что сын когда вырастет и вспомнит, как отец к нему замечательно относился - приедет или напишет сам. Сложно всё. Если ты уже взрослый и самостоятельный, то по согласию с матерью можешь сам с ним встретиться. Но можно нарваться на немытого бомжа и он повиснет грузом на тебе. Надо разузнать самому все эти обстоятельства. И не спешить.
?S
?arinka Sahipova?
Kristusha Godun Он ушёл потому что любил другую. По женился есть 2 дети. Моё отцовство тоже не принял. Ни разу не приехал и не интересовался. Нашла в интернете хочу писать но саса не знаю стоит или или что вооьще сказать
Куда написать?
Kristusha Godun Нашла в интернете
все меняется и люди и времена. может он думает о тебе, но сам не решается появиться? я бы рискнула, но нужно быть готовым и к плохому сценарию.
А зачем?
Kristusha Godun Потому что нуждаюсь