Беременность и роды
Стоит ли написать отца, который бросил и не видел никогда меня, но знает что я есть?
А что он должен знать своих самых активных сперматозоидов в лицо?
в анфас а коне малюй
Kristusha Godun
То есть?
Если ты ему не нужна была - то зачем теперь узнавать?
а если он больной и бедный - будешь горшки выносить и работать на него?
это лично твое отношение, такие вопросы не выносите на суть народа, враги будут радоваться, друзья могут отвернуться от тебя
напиши, может он просто не знал
Вряд ли вы ему нужны. Как вы в нем нуждаетесь: морально или материально? Новая жена будет препятствовать и тому и другому.
Kristusha Godun
Не материально
вычеркнуть и забыть
Нет
мать бросила - алкоголик. и не появлялась в моей жизни. плкала в подушку. решила найти. после одной встречи как рукой сняло! конечно, обидно иногда. но очень попустило. нет у меня ничего общего с этим человек, она мне не мама, она чужая.
потому да. стоит. стоит для того, чтобы понять, что это чудой человек и вы в нём не нуждаетесь.
Если бы вы ему были нужны, он не бросил бы вас, или за столько лет уже нашел бы...
Решать, только тебе, но раз бросил, не изъявлял желания даже увидеть, зная о твоём существовании, говорит о том, что ты не нужна ему просто напросто, я бы не стала писать такому отцу....
Ты имел в виду нарисовать отца или написать ему письмо? Бывают очень сложные отношения в жизни родителей. Ребенку нужен отец. У меня сосед развелся с женой из-за тещи. Жизни не было, но и с ним она не поехала - осталась с матерью. А теща ему сказала, что если ты будешь претендовать как-то на сына (писать, приезжать), то ОНА его лучше отравит (внука!). Поэтому он исправно платил алименты, но увидеться так и не решился. Всё ждал, что сын когда вырастет и вспомнит, как отец к нему замечательно относился - приедет или напишет сам. Сложно всё. Если ты уже взрослый и самостоятельный, то по согласию с матерью можешь сам с ним встретиться. Но можно нарваться на немытого бомжа и он повиснет грузом на тебе. Надо разузнать самому все эти обстоятельства. И не спешить.
Kristusha Godun
Он ушёл потому что любил другую. По женился есть 2 дети. Моё отцовство тоже не принял. Ни разу не приехал и не интересовался. Нашла в интернете хочу писать но саса не знаю стоит или или что вооьще сказать
Куда написать?
Kristusha Godun
Нашла в интернете
все меняется и люди и времена. может он думает о тебе, но сам не решается появиться? я бы рискнула, но нужно быть готовым и к плохому сценарию.
А зачем?
Kristusha Godun
Потому что нуждаюсь