Беременность и роды

Как отомстить отцу, который бросил и меня и ребенка?

Olga Mozg
лучшая месть - это быть счастливой без него!!!
Светлана Ситникова
Лучший ответ
Много букафф.... да никак.... живите себе спокойно и воспитывайте ребёнка....
месть удел слабых... .
его и так жизнь накажет....
Юлия Романова
Такое впечатление, что вы роман пишите!
Единственный в этой истории НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК-Ваш бывший муж. Хотите мести? При встрече с папаней ребенка скажите ему (пусть и покривив душой) что бывший муж для Вас всегда был, есть и будет образцом мужчины и человека. Увидите, как запрыгает от ревности и мучительной злости, и потом долго Ваши слова вспоминать будет. Ещё месть - воспитайте ребенка человеком, ни в чем не похожим на этого живущего по соседству типа. А лучше всего - забыть и наплевать.
сами тупили, а теперь мстить, за что? стали встречаться с мутным мужиком, котор. не любили, да и ему вообще не ясно чего надо от жизни было.. а теперь еще и не давольны! Раз бывший муж нормальным мужиком оказался.... то в чем дело, забудте этого козла как страшный сон.. и поумнейте наконец!
Инна Деточка
Забыть о нем навсегда! Лучшая месть!!!!
Ольга Ганус
Станьте без него счастливыми.
Чувство юмора вам в помощь!
Света Шелупец
закажи машину навоза)) и во двор ему! ! если он г... но, то ему должно понравится!! ! Это шутка конечно,, следи за собой, не унывай, найдешь себе мужа получше!!
не нужно мстить! да, больно, обидно, злобно, и руки чешутся зделать какуюнибудь подлянку..., но подумайте что он не стоит ваших нерв и внимания, обычно когда мстишь таким людям, получается наоборот, и им сново удача и хорошо, а вам сново плохо, словно вы берете на себя чьюто чужую о миссию о наказании.. .
так что оставьте эту идею.. .
в свое мремя жизнь его сама накажет, а вам будет плюс за гордость и терпение)
Аля Ищенко
зачем Вам это? его потом жизнь накажет, только Вам это уже не интересно будет... отпустите его...
Будьте счастливой, растите малыша, а он спустя время ещё осознает и приползет к вам, но уже вряд ли будет вам нужен
забеременеть опять
А может попытаться с бывшим мужем сойтись?
Судя по рассказу это возможно
найдите нового мужа и папу вашему маленькому и будьте счастливы!! ! Он сам будет локти кусать!!!
Как в итоге сложилась жизнь, напишите
Проблемы в школе (в вузе), злой начальник, измена близких, шумные соседи, угрозы в ваш адрес, издевательство, насмешки и т. д. Хотите им отомстить? Тогда не тратьте свое время, есть профессионалы, которые отомстят за вас вашим врагам. Подробности на сайте mstivragam.ru
Простить и понять и забыть!!!! а от мести вам на душе будет хуже