Беременность и роды

Мужчины, которые клеются к беременной - они вообще нормальные?

С вами знакомились при беременности? Или только на мое окружение так весна действует?
Как вариант - прикалываются, и вам хотят приятное сделать ( по их мнению))) . Или реально не поняли что вы беременны, думали просто такой у вас живот специфический. А вообще каких только извращенцев не бывает, кого-то именно беременные возбуждают, даже есть такая вещь, как "порно с беременными". Это жесть, можете поискать в интернете, только осторожнее- на порносайтах вирусов полно.
Регина Дадаева
Лучший ответ
думают вы толсая
Лиля Онуфрак
И что в этом плохого, может они преследуют совсем другие цели, а не о которых вы подумали. Со мной мужчины очень галантно себя вели. Даже цветы дарили, но явно не для каких-то помыслов дурных, а просто делаи приятно.
они педофилы
а какой срок-то? ?
недель в 15 еще смотрели с интересом.. .
а теперь только если двери в магазине придержат,
вперед в сбербанке пропускают.. пузо на нос лезет..)))
Велдпро Велдпро 25 недель, причем живот хорошо так видно))
я думаю, они и не особо разбираются, беременная или нет.
Были знаки внимания, я их дибилами считаю.
да, нормальные, я не думаю, что они замечали вашу беременность
Ко мне не клеялись, но обращали внимание и делали комплименты)
Думаю, это из-за женских гормонов - животный инстинкт
Aray Aitbayevna
что беременным теперь трахаться противопоказано? наоборот удобно, знают уже, что не залетит от него!

насчет нормальности, НЕНОРМАЛЬНЫЕ - это педики, например. А что вы в этих МУЖИКАХ ненормального увидели?
А что в этом плохого, девушки очень сексуальны во время беременности..
Ну то что хотят беременных это я думаю нормально. Меня муж тоже хочет в моем положении. А вот то что беременна сть говорит о том, что вы скорее всего заняты, а им по барабану, вот это уже ближе к ненормальности)))