Беременность и роды

Беременные часто ревнуют своих мужчин,а вот разве беременную ни глупо ревновать?Мне кажется,что на беременную уж

точно никто не рассмотрится,когда у неё уже это заметно
а кто интересно ревнует беременную.. .
думаю мало охотников за такой добычей
ну только если извращенцы
Оксана Дашко
Лучший ответ
Смешная шутка.
Беременность для секса не помеха, почему она должна быть помехой для внимания других мужчин?
действительно, если только извращенцы.
а вот к тем, кто пишет, что беременность сексу не помеха.... Неужто думают, что между супругом, любящим свою жену и желающим её, и между посторонним мужиком, который знакомиться с беременной женщиной, НЕТ РАЗНИЦЫ?? ? да эт тоже самое, что порнуху смотреть с участием беременных женщин. . извращение. . во всяком случае факт что то не в порядке с головой)) )
Одно дело, когда мужчина видит симпатичное личико, и рассматривает его.. . а совсем другое когда мужик видит, что эта самая дама беременна и знакомиться с ней. Какое то извращенное желание поеб.. ть чужого ребенка.

Короче, обратить внимание то конечно обращали.. . Но без каких либо намерений.
Saltusya Star
kone4no, sama beremennaya xodila, myjiki kleilis` eshje kak, a ya nodoymevala, i jivot yje ogogo kakoi bil...
со мной на 7-м месяце хотели познакомиться, я так смеялась))
Дора Права
не всех беременность портит.
Со мной на 9-ом месяце пытались знакомиться даже. Просто смотря как выглядеть.
А не глупо задавать такие вопросы forum.mamka. ru/ index.php?showtopic=10528
Мира спрашивает: девченки, я к вам с весьма пикантной темой, как думаете, может ли повредить моему малышу то, что я мастурбирую иногда.
Про секс уже я как-то не беспокоюсь, а вот это меня смущает несколько,
а отказаться от ...сложно.
Пишите что думаете.
Нда, понимаю, вопрос дурацкий, и все же.
проблема еще в том, что иногда я это делаю, просматривая порнофильм.. .
Не развратит ли это моего маленького ? ))
===============================================
Вот, возможно, к такой ситуации и ревнуют - кого она там фантазирует за этим занятием...?