Беременность и роды

Должны ли притащившиеся в консультацию со своими беременными мужчины уступать стулья другим беременным, притащившимся

без мужиков... соответственно самостоятельно согнать со стула чужого не могущим?
Или пусть выживает сильнейшая пара... ?
Айман Мусаева
Меня это тоже ужасно раздражало, придут мужья с женами и сидят с ними как курицы-наседки. А все остальные беременные должны стоять, которым место не хватило. За все время моих наблюдений ни один "мужик" не уступил место ни одной другой беременной. О своей заднице только пекутся и ведь не сгонишь, ведь есть такие "мужики", которые такой вопль поднимут, как базарная баба будут орать, что их попросили место беременной уступить. Уже ничего и не захочешь, пусть уж сидят, зато нервы спокойней будут.
Ольга Бакулина
Лучший ответ
Жанна Спирина Первый рас такое слышу!
Меруерт Болекбаева Ненормальные мужики, и жёны их не сгоняющие, тоже невоспитанное быдло! (((
Меруерт Болекбаева Напишите заявление заведующей. Пусть запретят мужикам сидеть у кабинетов и держат возле входа, как обычно бывает.
Aisulushka **** Вы откуда такую сказку нашли? Не надо завидовать тем, кто приходит с мужьями, если у вас его нет, ваши проблемы. А если ему лень сопроводить беременную жену, так и это не мужик. Ни разу не видела, чтоб мужчины не уступали место в консультации беременным.
Обязаны уступать места беременным все без исключения мужчины. Кроме инвалидов без ног, с палками (хм) , с тяжёлыми травмами спинного (и головного) мозга!
Приходят с беременными жёнами в женскую консультацию иногда для поддержки плохо себя чувствующей супруги. Или для создания ей комфорта при передвижении. Некоторые будущие отцы ведь собираются присутствовать при родах.

Но мужчины обязаны заботиться не только о своей дражайшей половине, но и об удобстве других женщин, не обязательно беременных.

Можно очень вежливо попросить сидящего человека уступить Вам место.

Отказать может только откровенное быдло, которому наплевать вообще на всех на свете.

Женщины за 50 сами страдают от климакса, варикозного расширения вен, ишемической болезни сердца, высокого давления и прочих возрастных болячек. Потому не все согласны уступить место хотя и беременной, но всё-таки молодой и более здоровой женщине. Но я всегда уступаю место беременным.

Но всегда лучше попросить уступить место у человека помоложе.
И поменьше фиксировать своё внимание на чужих недостатках. Пусть мысли Ваши будут о прекрасном, а не о безобразном, как советовали древние греки беременным.

Мир несовершенен был всегда, и переделывать его в беременном состоянии - только нервы себе трепать и будущему ребёнку вредить.

Моему сыну уже 30 лет, но я хорошо помню себя беременной им. Могу точно сказать, что беременным в транспорте быдломужики и тогда не очень-то уступали, закрывая стыдливо глазки и притворяясь спящими.

Тьфу на них, не стоят они внимания! Несчастные их жёны, которые защищают их совершенно напрасно!

Потому, что себялюбцы любят исключительно себя, и женам от них "прилетит" потом обязательно! (((
мне кажется что Нормальный мужчина и не будет сидеть, когда рядом с Ним будут стоять Женщины с животиками .Лично я к счастью не видела такой картины ни разу .
Yuliya Ciganova
Айман Мусаева это к счастью...
Жуть-сидящий мужик в присутствии стоящей женщины, тем более в женской консультации.. позорище!
Таха С.
Айман Мусаева жизненная реалия...
У нас посещение по записи, народ никогда у кабинета не толпится. И мужья туда приходят, чтоб позаботиться о своих женах. Я после 8 за руль не садилась, возил муж. Не в машине же ему сидеть ждать. Что за зависть такая, у ребенка должен быть отец, без него дети не рождаются. И если он заботится о жене, это хороший муж. А если его вообще нет, или ему все равно, как жена на последних сроках дойдет до консультации, так это не муж, козел.
Aisulushka ****
Айман Мусаева обязательно возле кабинета сидеть? да ради бога, если бы другим мест хватало... и не надо видеть везде зависть - как правило её сами завистники только и видят
конечно должны!
что мне кажется подобное из раздела фантастики. сама подобного никогда не видела. да и трудно представить себе сидящего мужчину в женской консультации.
Позор мужчие. Но в реале- они не только в консультациях сидят
у нас всегда уступают места. Мой муж, если со мной идет, вообще стоит всегда. Но мне приятно, что он иногда ходит там со мной) и куртку подержит, и сумку, и очередь займет, если надо) Да и вообще, когда там одна, всегда приятно смотреть на любящую парочку, когда будущий отец не остается в стороне. А не уступают места у нас обычно тети, которым под 50) да еще и отворачиваются
Татьяна Стахиева Согласна с вами! Мне кажется, что тех кого это бесит просто завидуют другим, что их мужья просто не хотят с ними ходить или не интересуются их делами!
Aisulushka **** Тети под 50 не от большого здоровья туда пришли, и если беременная постоит лишние 5 минут, не развалится. Беременность не болезнь. По магазинам шляться сутками у них сил хватает, а в очереди надо обязательно куда-нибудь свой зад пристроить, чтоб потом осуждать тетенек.
я вообще не представляю, КАКИМ надо быть мужчине, чтобы сидеть, когда тётки с пузами стоят...
Айман Мусаева видимо обычным
Муж ходит со мной везде, а то что это других бесит это просто зависть! Он меня поддерживает и мне с ним спокойней и веселей! Ещё ни разу такого не было, что бы он сидел, а девушка стояла, и без разницы с животом она или без!
Жанна Спирина
Айман Мусаева о.. ещё одна завистница в розовых очках с чудо-мужем
У нас дальше тамбура с регистратурой сопровождающих не пускают. Только в исключительных случаях.
Os
Ospaidermenka
именно для этого, надо же показать всем что какой никакой мужичонка имеется
Aisulushka **** Что за чушь. Это вполне нормально, что муж сопровождает беременную жену в консультацию, если у него есть такая возможность. На улице что ли ошиваться, пока жена на приеме. Другое дело, что нормальный мужчина уступит место и не беременной женщине. А если сидит, когда рядом стоят беременные, то это проблема его жены. Она себе такого козла выбрала, ей с ним всю жизнь и мучиться.
а что они там вобще собственно сидят то? можно и согнать нефик расслабляться в бабском месте
Айман Мусаева можно и посланной остаться...
Меня тоже это бесит. Придут с мужем, мамой, папой, братом, соседом сверху. Что ж кота с собой не взяли?
Не всех война убила...
Ну, нужны они там, допустим, просто для поддержки. Некоторые очень не любят больницы, и сидеть там одной - сплошное мучение. Не вижу ничего зазорного в том, чтобы муж сопровождал. Другое дело, что ни один нормальный мужчина не будет там рассиживаться, если беременные девушки стоят.. . Я такого и не встречала, кажется. )
Kamila Amantaeva
Айман Мусаева а что там поддерживать.. раз в неделю?