Беременность и роды
на первый прием в женскую консультацию приходить как беременная или гинекологическая?
Первый приём пойдете как гинекологическая. После постановки на учёт - как беременная
Женщина беременная, а что значит "гинекологическая"?
То есть вы планируете прийти к врачу и пусть он отгадывает зачем вы явились?))
Людмила Махненко
Amelichka..eto uchenik...
У нас те, кто не стоит на учете приходят в любой день, кроме дня беренных, так же как гинекологические больные.
я на 13 неделе приехала с другого города, говорю врачу-беременная, была угроза, лечила, а она-так, давай сначала, типа ты ко мне пришла с жалобой на задержку)))
как пациент приходишь
я. когда в платной клинике мне сделали УЗИ, где у меня началась беременность. я пришла в регистратуру-так и так вот-меня послали в кабинет к той самой. что ведёт меня сейчас и она мне сказала, когда приходить становиться на учёт (я была ещё в 6 недель, а надо как минимум 9),какие анализы сдать.
Я когда забеременела, просто в регистратуре взяла талончик. Меня не спросили причину. Просто записали к врачу и дали талон. Ну а потом уже гинеколог, по беременности сама время назначала.
Приходить в регистратуру и там называть причину посещения
без трусов
с картой и простынкой под попу стелить на кресле. И желательно подмытой, в то врачу с вашими половыми органами работать
вы приходите в поликлинику и говорите что беременна. на вас заводят карту и помечают ее что вы относитесь к ряду беременных.
первый прием гинекологический