идите одна, вас посмотрят, выпишут анализы. Если мужу что то нужно сдать, Вам скажут. Мой флюрографию и кровь на группу крови сдавал, т. к. у меня отрицательная.
Мужа можно взять, для поддержки, подождет в коридоре.
Беременность и роды
Скоро первый прием в ж.консультации. Надо с мужем идти,у него тоже анализы брать будут? или одной можно?
Да, и мужа на кресле смотреть будут)))))
соседей не забудьте прихватить.
Первый раз можно одной сходить, вам выпишут кучу анализов, мужу тоже направление дадут .
к гинекологу самой, а она даст направление на анализы, и тогда уже с мужем!
Одна идите, может потом понадобиться и у мужа что взять, все вам расскажут, не переживайте)
К женскому врачу - конечно с мужем, посадаят его на кресло, попросят ножки раздвинуть.
Девушка вы чего тупите?
с мужем можно пойти, но только для моральной поддержки=))
одной
а что там мужу делать? Ни разу не видела, чтобы с мужьями ходили к гинекологу. По идее все анализы муж должен был сдать еще до вашей беременности (если она запланированная)
сначала идите одной, вас осмотрят и назначат анализы. а потом уже и про мужа будут спрашивать, о его анализах, если у вас что то не так будет. но флюшку мужа можно и сразу взять
Да уже одна сходите, Вас там не съедят!!!
анализы у мужа?? ? ну вы даете. анализы мужчины сдают на этапе планирования, если беременность есть уже, то как бы поздно