Беременность и роды

а длЯ чего некоторые беременные измЫваютсЯ над своими мужьЯми, не знаЯ какой какприз еЩе вЫкинуть????

а потом удивлЯютсЯ, что мужикиа изо всех сил сопротивляются второму (третьему и т.д) ребёнку, да и вообще, наслушавшись от "пострадавших" - просто убегают от женщин при первых намёках на беременность и материнство... в Израиле вообще беременными занимается не Министерство здравоохранения, а Министерство труда, потому что БЕРЕМЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ - НЕ БОЛЬНЫЕ!!!!
Не... Я была хорошая беременная..))) Мне бы только арбуз в доме был.. И всё...))))))))
Ольга Валевич
Лучший ответ
Екатерина Плотникова Я тоже... даже в декретный отпуск не ходила :))
я не издевалась. Мне вообще не до него было))))
Я была, есть и буду вредной! Он не лучше собственно.... по этому нам очень даже ни че так. И в беременности ему по этому особого не ощущалось.
Галина Николаева то что беременные не больные -это точно!а то нежные все ...прямо пол кило до дома не дотащить....ппц
да не специально они)) ) у них весь мозг в живот ушел, вот они и не контролируют ся)))
У меня муж на прихоти реагировал как на должное, но я его особо и не тюкала. И хотел он второго. И третьего хочет!
А длЯ чего вЫ некоторЫе буквЫ пишите заГлавнЫми?
Ирина :)
Ольга Валевич А ВаМ ЭтО МеШаЕт ЧиТаТь???))))))))))))Лесенка это называется...)))Мы же тут РАЗВЛЕКАЕМСЯ!..)))А не по обязаловке сидим...))))
Я спокойная. не капризная) Он сам едет с работы у вкусняшек мне привзоит) Когда поругаемся из-за мелочи я лучше сама первая подойду и ПоцАлую)))
К.
Ксения .
но не все, я с вами не согласна, многие женщины всю беременность проводят в лежачем положении.... иначе по другому не сохранить малыша. я бы на вас посмотрела когда бы вы по несколько недель и месяцев лежали, то дома то в больнице.... у меня первая беременность прошла просто не заметно, я работала до 38 недель, а вот со второй пролежала в больницах.... крыша от скуки едет капитально, но муж терпит, потому что любит и все понимает
Екатерина Плотникова тогда вопрос другой - для чего испытывать терпение любящего человека??? когда от скуки можно пинетки вязать... или третий инотсранный изучать... если уж работать не можешь
потомучто во время беременности у баб проявляется их истинный сучий характер..