Беременность и роды
Что Вы считаете о мужчине, который позволяет себе толкать, пихать и даже бить свою беременную жену?
у меня такой был. на 6м месяце устроил мне сотрясение мозга. жалею, что сразу не сбежала. что тут скажешь... конечно, в нем ничего человеческого не остается. но, когда любишь, хочется верить, что человек изменится. только это все потеря времени, нервов и здоровья.
Анна Андреевна"
А вы с этим человеком сейчас вместе?
странный вопрос. А что я думаю о женщине, которая вышла за такого и еще и беременна от него?
Анна Андреевна"
И что же Вы думаете о ней? А что, думате когда замуж выходила она знала что он способен на это? Или Вы верите в идеальных мужчин и идеальный брак?
не мужчина
Кастрировать! Это уже не человек. В душе ничего святого!
ЭТО НЕ МУЖИК!! ! ГНать таких В шею!
а разве это мужчина?
Трусливый придурок, что ещё сказать....
Урод, тварь, мерзавец, сволочь, фашист, отморозок, животное (в плохом смысле), нелюдь выражаясь деликатным языком.
P.S. Адресок и фотку не дадите?
Анна Андреевна"
Ээээ.. Чью?
бегите от него пока не поздно! жизни с ним не будет (((
Это ппц
Слово "мужчина" в его случае употребить нельзя. Это просто мразь!!!
бабуин
Это не мужчина, это существо, из-за таких уродов Россия вырождается
такого человека я бы не назвала мужчиной, он жалкий трус и ничего из себя не представляет, жалко таких
Я не считаю таких людей мужчинами
Это просто отморозок.
Привет! Я такого бы кострировала или просто убила! Честно! Удачи Вам!
таких сажать нужно
Урод.... Бежать от такого надо
Козёл. Пошлите его. Раз уже распускает руки, никогда не измениться.
свинья! собственными руками замочила бы такого урода!! ! Уходи от него к черту, чтобы хоть ребенок не страдал
А что можно сказать о женщине которая живёт с ним?
Анна Андреевна"
Скажите - если у вас есть какие-то мысли! Зачем неоднозначно намеать? Это не просто некорректно, но и вообще подло.
Может быть женщина любит мужа, какой бы он не был, может она хочет чтобы у будущего ребенка был отец? А может прежде он не позволял себе такого????
Не судите жертву - это еще большее преступление!
нужно жестоко и зверски убивать таких!! ! а самое главное медлеенно, чтобы он долго мучался! по кусочкам разрывать его плоть на куски....
Просто урод.
ЧМОрдяй
да это вообще не человек (((( бежать надо от такого, а ему потом все вернется
это ужасно. он подонок
козел!
Мужчиной точно не считаю!
Такой человек не заслуживает называться Мужчиной!
Скзать ничего не могу- У МЕНЯ НЕТ СЛОВ! Это надо до такого додуматься, а! Поднять руку на женщину, тем более на беременную! Иш ты какой, а! Убила бы таких!
встречный вопрос: пихает, толкает и ПОСТОЯННО доводит до слез и истерики. знаю парочку таких "экземпляров"!!! что думаете по этому поводу?
это не есть хорошо....
Он не мужчина, а жалкое подобие
Посадиить его на кол! (((
И ребенка будет пинать как мячик. ОТ такого бежать и бежать надо. Страх-то какой...
Бежать от такого надо...
N=)
Мужчина дело говорит :)
Елена Насибулина
и перед тем как бежать хорошо морду набить!!!!ух убила бы вообще.
убить его надо за это
просто подонок....
Это не мужчина и лутше рядом с ним не находиться, подумайте о будущем ребенке.
видимо он это позволял себе и до беременности--ничего не сделаешь! либо терпеть либо уходить надо! это не мужчина вообще!
Анна Андреевна"
А если не позволял?!!!
я считаю что его мужчиной то назвать нельзя! это просто человек который любит себя самого! и некто ему не нужен! если он сейчас себя так ведёт то что будет когда родится ребёнок! а вы лучше берегите себя и своего малыша! и если есть возможность то бегите от него!!!
Лучше жить одной, чем с таким уродом.